Tales from the Borderlands - игра была признана провалом из-за низких продаж
31 Комментарии: 13

Tales from the Borderlands - игра была признана провалом из-за низких продаж

Автор: OkaRin
Дата: 11.08.2017 13:30
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    7 14.10.2019 04:50 от KRA47
  • НКО готовится сорвать BlizzCon 2019? Протестующие координируют действия в Сети

    39 14.10.2019 04:06 от Thomas
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    13 14.10.2019 03:57 от TheUndertaker
  • Детям игры не игрушка: Microsoft запустила кроссплатформенную систему родительского контроля

    5 14.10.2019 03:38 от Razor
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    11 14.10.2019 03:17 от Nhisti

По словам сценариста студии Telltale Games Ника Германа, продажи тепло принятой игроками адвенчуры Tales from the Borderlands после выхода всех эпизодов "были невелики", а это "внутри команды было расценено как провал". Хотя данное заявление не является официальным мнением компании, становится очевидным, что Telltale вряд ли дадут франшизе ещё один шанс.

В то же время, согласно заявлению продюсера Адама Сарасона, у разработчиков есть надежда, что главные герои проекта - Фиона и Рис - пригодятся студии Gearbox в любом подходящем виде в будущем, ведь выход Borderlands 3 - это дело времени. Произойдёт это или нет - зависит от инициативы компании, но это лучшее, на что можно надеяться.

Читайте также: Nights of Azure 2: Bride of the New Moon - первые 30 минут новой ролевой игры для ПК, PS4 и Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
PITOS
PITOS 58.01 11.08.2017 13:38 удалён
9
Жаль!
Xopek
Xopek 43.72 11.08.2017 13:40 удалён
0
Фанатам Борды нафиг не упали квесты, а фанатам квестов нафиг не упала Борда ...
Elik
Elik 3.22 11.08.2017 13:51 удалён
1
Одна из любимейших игр, которая была сделана Тэллтейлами. Был конечно рад, что решились наконец взяться за продолжение Бигби, но я очень надеялся, что они не забыли про Бордер, был уверен, что новый сезон будет...а теперь остаётся лишь мечтать :(
NFD
NFD 2.98 11.08.2017 14:01 удалён
0
Xopek: Фанатам Борды нафиг не упали квесты, а фанатам квестов нафиг не упала Борда ...
Ну, во-первых, Tales from the Borderlands никаким боком не квест А во-вторых, фанатам борды TftB как раз таки очень сильно зашла. Что мне, что всем моим друзьям Я, конечно, говорю про эмоциональную оценку этой игры, не про продажи
SomeRetard
SomeRetard 27.03 11.08.2017 14:03 удалён
0
Очень жалко, TftB - лучшее, чем TT на свет произвели (рядом c twau) за последние много лет. Спасибо хоть, что Бигби еще один сезон подарили.
Spencer
Spencer 41.93 11.08.2017 14:26 (изменен) удалён
0
Игра почти шикарна. Какие там открывающие титры, которые всегда разные, под классную музыку, ещё и со смыслом. Жаль, что продажи низкие. Игра действительно классная.
delete
delete 1.45 11.08.2017 15:03 удалён
1
Это лучшее что выпустили ТТ, я как фанат Борды просто тащился от ТотВ. Жаль, что продажи низкие.
KRA47
KRA47 188.6 11.08.2017 15:44 удалён
0
Не нравится особо серия игр Бордерлэндс,но из игр ТТ -TftB-одна из самых любимых.
Velldanas
Velldanas 9.68 11.08.2017 17:15 (изменен) удалён
0
Ну и отлично. Начиналась игра нормально, а в конце просто наркомания пошла с "Пауэр Рейджерами" и "Аниме". Духа Борды (ВЫСТРЕЛИ МНЕ В ЛИЦО!) просто не было за все 5 эпизодов. Единственное светлое что осталось в памяти, это заставки к каждому эпизоду.
1Prison
1Prison 7.68 11.08.2017 17:56 удалён
3
Velldanas: Ну и отлично. Начиналась игра нормально, а в конце просто наркомания пошла с "Пауэр Рейджерами" и "Аниме". Духа Борды (ВЫСТРЕЛИ МНЕ В ЛИЦО!) просто не было за все 5 эпизодов. Единственное светлое что осталось в памяти, это заставки к каждому эпизоду. Отредактировано Velldanas 11.08.2017 17:17:44
И это хорошо. К черту этот дух бордерлендса. У тт прекрасная история получилась и герои интереснее чем у гирбоксов.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 55.48 11.08.2017 18:34 (изменен) удалён
1
Одна из любимых игр ТТ, жаль что плохо продалась. [img]https://i.yapx.ru/QNFL.gif[/img]
AlexNoodl
AlexNoodl 0.13 11.08.2017 19:15 удалён
0
Как раз сейчас прохожу, второй эпизод закончил. Я фанат Борды и мне эта игра от ТТ зашла в отличие от всего остального, что они выпускают.
Hakkuren
Hakkuren 9.88 12.08.2017 10:47 удалён
7
Игра просто невероятная, и я фанат борды. Как жаль что "успешность" игры оценивают только по продажам, а не по самой игре и отзывам игроков.