RAID: World War II - датирован релиз и представлены свежие скриншоты нового кооперативного шутера от Starbreeze
6 Комментарии: 12

RAID: World War II - датирован релиз и представлены свежие скриншоты нового кооперативного шутера от Starbreeze

Дата: 09.08.2017 22:15
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

Компания Starbreeze и студия Lion Game Lion сообщили дату релиза RAID: World War II - кооперативного шутера в сеттинге Второй мировой на четырех человек. Проект дебютирует в Steam 26 сентября, а 13 октября станет доступен в цифровом и розничном формате на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Разработкой RAID: World War II занимается отметившаяся вкладом в развитие PayDay 2 команда Lion Game Lion во главе с гейм-директором Ильей Петрусиком - соучредителем Overkill Software и ведущим дизайнером уровней PayDay: The Heist и PayDay 2. Особенностями "Рейда" называются уникальные персональные классы с развитым древом навыков, специальные способности героев, настраиваемые оружие и униформа, а также достоверные локации истерзанной боями Европы, оживляющие сюрреалистический конфликт, поскольку главная задача геймеров заключается в борьбе за свою свободу посредством саботажа, грабежей и свержения диктатуры Гитлера. Используя ключевые возможности проекта, игроки должны раз и навсегда положить конец Третьему рейху, параллельно занимаясь хищением нацистских сокровищ.

Новые скриншоты:

RAID: World War II   RAID: World War II   RAID: World War II   RAID: World War IIRAID: World War II   RAID: World War II   RAID: World War II   RAID: World War II

Читайте также: Mario + Rabbids: Kingdom Battle - креативный директор кроссовера рассказал о разрешении и частоте кадров игры в портативном и стационарном режимах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Zilenj
Zilenj 102 09.08.2017 22:21 удалён
7
За красноармейца плюс.
KRA47
KRA47 276.71 09.08.2017 22:21 (изменен) удалён
0
Ролик-топ! Даже ничего плохого не буду говорить о том ,что это кооп. Интересно -геймплей какой?!
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 09.08.2017 22:36 удалён
1
Выглядит весьма дерьмово.
G700
G700 390.46 09.08.2017 22:37 удалён
0
Хоть бы не пейдей про фашистов. Простого шутера, аля лефтфордед, хватит за глаза.
Tigger
Tigger 528.84 09.08.2017 22:43 удалён
3
Мог бы я, 9 лет назад, наслаждаясь потрясающим The Darkness, даже подумать о том, что имя Starbreeze будет ассоциироваться с каким-то дешевым зашкваром...
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.08.2017 22:51 (изменен) удалён
0
Мне ролик зашел, чувак в тельняшке и фак в конце доставили) посмотрим че там с игрой будет. Dangerous_and_M также был Риддик и еще пара не плохих игр, та и пейдей вроде не плохо начал, а кончил..сами знаете чем. Они поняли, что в мультиплеерных дрочильнях вертится больше бабла вот и забили на сингл..
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.08.2017 23:02 (изменен) удалён
3
Удалено
valliano
valliano 7.34 09.08.2017 23:29 удалён
0
SpikeLeeAngel почему?все основные люди от туда ушли и сделали шикарный Wolfenstein.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 09.08.2017 23:37 удалён
0
Так показывали уже геймплей, тот же симулятор буквы F как и пэйдэй
kef1r
kef1r 52.78 09.08.2017 23:49 удалён
0
На скриншотах как будто игра на пс3
SkyLink
SkyLink 11.91 10.08.2017 00:26 удалён
-2
Если игра будет тащить атмосферой то может даже пройду,на графон пофиг.
San4ez
San4ez 24.02 11.08.2017 02:09 (изменен) удалён
0
Русский мне меня в армии напомнил) тоже так же бушлат не по размеру был)