Q.U.B.E. 2 - вдохновленная Portal головоломка вернется в 2018 году, представлен дебютный тизер-трейлер
11 Комментарии: 4

Q.U.B.E. 2 - вдохновленная Portal головоломка вернется в 2018 году, представлен дебютный тизер-трейлер

Дата: 03.08.2017 23:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom зарегистрировала новую торговую марку Dino Crisis — фанаты надеются, что серию возродят вслед за Onimusha

    12 27.08.2025 04:53 от BloodRayne4ever
  • Джеймс, медсестры и Пирамидхед в тизере фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2

    12 27.08.2025 04:31 от BloodRayne4ever
  • А тебе, подруга, водить: Обзор фильма «Эники-Беники» от Hulu

    9 27.08.2025 04:24 от bendoramus
  • Впервые на консолях PlayStation: Критики остались довольны релизом Gears of War: Reloaded

    25 27.08.2025 04:10 от Mx86
  • "Появилась уникальная возможность": 240 тысяч игроков просят Sony выпустить Days Gone 2 для PlayStation 5

    45 27.08.2025 04:04 от Decay-Reel

Британская студия Toxic Games сообщила, что в начале следующего года в продажу поступит сиквел научно-фантастической головоломки Q.U.B.E., оригинальная часть которой была создана под сильным впечатлением от Portal компании Valve.

В Q.U.B.E. 2 главным героем выступит британский археолог Амелия Кросс, оказавшаяся на странной и чужеродной планете. С помощью другой выжившей - Эммы - вам предстоит проявить сообразительность в решении сложных задач и попытаться найти дорогу домой.

Создавая продолжение, разработчики задались целью предоставить игрокам больше свободы выбора, снизив линейность оригинала в пользу чего-то более открытого. Проект выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Дебютный тизер представлен ниже.

Читайте также: Forza Motorsport 7 - стало известно, появятся ли автомобили Toyota в новой части автосимулятора Turn10.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Smile_v13
Smile_v13 6.39 04.08.2017 00:36 удалён
2
Странно, что эту новость первым не прокомментировал KRA47. Видно, что набивает баллы, но, честно, не могу понять зачем. По новости: в первую не играл, но эта смотрится довольно интересно, и, действительно, чем-то всё же похожа на серию от Valve.
KRA47
KRA47 276.71 04.08.2017 00:45 удалён
1
Smilev13 Пишу,если есть че то сказать.Если нет-иду дальше .Здесь нет никакого подвоха.Мне просто нравится быть на ресурсе. надо реже заходить,а то волнуются люди :)
NFD
NFD 2.98 04.08.2017 07:58 удалён
5
Первая была довольно неплохой, но ужасно короткой — полностью прошёл за 3 часа, а потом сел за Director's Cut-версию и её прошёл вообще за 109 минут (согласно Steam). Но с точки разнообразия головоломок игра очень годная, почти каждые 5-6 комнат загадки меняются на что-то абсолютно новое. Если кто-то ещё не пробовал, то советую.
DREAMFALL
DREAMFALL 0.33 04.08.2017 12:43 удалён
5
Шикарно! Мой любимый жанр.Еще бы Portal 3 дождаться и будет вообще прекрасно.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!