Q.U.B.E. 2 - сиквел вдохновленной Portal игры обзавелся хвалебным трейлером с отзывами критиков
2 Комментарии: 4

Q.U.B.E. 2 - сиквел вдохновленной Portal игры обзавелся хвалебным трейлером с отзывами критиков

Дата: 21.03.2018 19:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Уже в продаже на Xbox и ПК: Разработчики The Ascent представили трейлер к запуску игры

    153 30.07.2021 22:38 от Generator_idei
  • State of Decay 3 — новый консольный эксклюзив Xbox Series X|S создается на движке Unreal Engine 5

    40 30.07.2021 22:33 от Enrike
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    17 30.07.2021 22:33 от Dreggs
  • Разработчики Ghost of Tsushima постарались обосновать повышенную цену на Director's Cut для PlayStation 5

    44 30.07.2021 22:32 от Syst3m_Divide
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    93 30.07.2021 22:25 от leech666

Студия Toxic Games опубликовала хвалебный трейлер вышедшей на прошлой неделе научно-фантастической головоломки Q.U.B.E. 2. Проект был весьма тепло встречен как геймерами, так и профессиональными критиками, получив на Metacritic средний балл в 77/100.

События сиквела Q.U.B.E. происходят в полуразрушенном инопланетном мире, где в роли археолога Амелии Кросс геймер должен изменять окружающее пространство и работать сообща с другим выжившим, чтобы отыскать путь домой. По ходу решения головоломок, встречающихся на пути, главной героине предстоит узнать истинную правду о своем предназначении и мире, в котором она очутилась.

Игра уже доступна на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Sudden Strike 4 анонсирована к релизу на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
YTKA
YTKA 51.25 21.03.2018 20:48 удалён
0
@KitaCote кто же спорит, жаль что цифра 3 у вальв под запретом.
Maxim
Maxim 1.26 21.03.2018 23:09 удалён
0
Вообще не знал об игре до выхода. Надеюсь на что-то хорошее
Olh
Olh 16.24 22.03.2018 02:33 удалён
4
Сам себя не похвалишь...
prikolist
prikolist 76.79 22.03.2018 09:04 удалён
0
поиграл, вердикт-игра унылое говно, с постоянным попрыгунством и одними и теми же текстурами всю дорогу))