Раздачи игр в Epic Games Store продолжатся после 2023 года
25 Комментарии: 10

Раздачи игр в Epic Games Store продолжатся после 2023 года

Дата: 14.10.2023 14:47
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg

Компания Epic Games подтвердила, что будет продолжать раздавать бесплатные игры в своем магазине до конца 2023 года и дальше.

Об этом, выступая на Unreal Fest 2023, заявил, Кайл Биллинг, директор по продуктам и контент-стратегии Epic Games.

По его словам, программа бесплатной раздачи игр продолжит оставаться одним из основных факторов привлечения пользователей и их конверсии в платежеспособную аудиторию. Согласно презентации, на сегодняшний день данная инициатива привлекла более 90 миллионов новых пользователей.

До  следующего четверга в EGS все желающие могут забрать сборник пазл-адвенчур Q.U.B.E. и пиратскую королевскую битву Blazing Sails, а после них начнется раздача сурвайвл-хоррора The Evil Within и сюжетной головоломки про управление временем Eternal Threads.

Читайте также: "Монарх: Наследие монстров": Трейлер сериала Apple по "Монстрвёрсу" с Куртом Расселом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
lol
lol 0.44 14.10.2023 14:50 удалён
4

Лучше сократим штат, понизим КПД и сольём деньги на раздачу игр.

Какие молодцы, о потребителе думают.

Sanchez
Sanchez 25.28 14.10.2023 14:52 (изменен) удалён
0

Ну, позитивная новость, я думал свернут инициативу на фоне сообщений что работа идет в убыток. Правда тогда EGS действительно можно будет похоронить. А так при условии больших скидок, купонов, раздач, кто-то нет-нет да и купит что-нибудь.

Кстати важный вопрос. Кто-нибудь пробовал забирать Qube? У меня есть 2 аккаунта. На одном уже был Qube 2 и новый бандл дало забрать, а на втором Qube 2 не было и бандл БЕСПЛАТНЫЙ где есть и первый и второй Qube забрать не дает, говорит у вас должен быть куплен Qube 2. Что это за нелогичный прикол?

Slimin
Slimin 119.62 14.10.2023 15:14 удалён
2

По 3 кругу наверняка некоторые тайтлы полетят.

RocketBunny
RocketBunny 18.17 14.10.2023 15:27 (изменен) удалён
0

-

RocketBunny
RocketBunny 18.17 14.10.2023 15:28 (изменен) удалён
2

конверсии в платежеспособную аудиторию

Так вот как это называется  sad  Палец вверх Тиму, надеюсь на продолжение банкета. Чувствую, еще немного и как конвертнусь, держите меня семеро... 

Rondiboss
Rondiboss 294.76 14.10.2023 16:52 удалён
1

Ничего ни разу не забирал в этой помойке и даже не имею там аккаунта 

Nitrous
Nitrous 25.01 14.10.2023 19:02 удалён
0

Я до конца в них верил и суппортил, но 2024 почти, а нормального профиля до сих пор нет, половина игр новых выходит без ачивментов, в старые, разумеется никто ничего не добавил. А без этого всего, получается пиратка за деньги, тогда уж лучше вСтим занести. 

Agent
Agent 185.11 14.10.2023 20:51 (изменен) удалён
0

Лучше сократим штат, понизим КПД и сольём деньги на раздачу игр.

Какие молодцы, о потребителе думают.

Какое КПД запредельное должно быть у магазина который продает игры ? Кроме как собственно экстра функционал подбрасывать пару старых бесплатных игр ... 

 

pS Скажите гамаку что символ твиттера это уже не пташка а X а то вылезает при выделении все ещё пташка 

Grantovich
Grantovich 135.64 15.10.2023 00:41 удалён
0

Ничего ни разу не забирал в этой помойке и даже не имею там аккаунта 

Ну и зря, пяток нормальных игр - там раздавали, забрал - не пожалел, поддержал морально магазинчик мистера Свини, так сказать...

sad

Adventurer
Adventurer 2.28 15.10.2023 11:17 (изменен) удалён
0

Ну как не крути, а у магазина сейчас есть бесспорный плюс для покупающих игры в России - можно платить картой и не тратить лишние деньги на конвертацию и комиссию. Если нужная мне игра выходит в эпик сторе покупаю там, а не в стиме (правда иногда бывает забавно несусветная разница в ценах, поэтому лучше сверить их).