Wolfenstein II: The New Colossus обзавелся новыми геймплейными видео
13 Комментарии: 9

Wolfenstein II: The New Colossus обзавелся новыми геймплейными видео

Автор: Coach
Дата: 01.08.2017 13:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    16 16.04.2024 20:39 от fukknerv
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    1 16.04.2024 20:34 от dedpyl
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    16 16.04.2024 20:07 от zlovred55
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    14 16.04.2024 19:55 от Taro
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    9 16.04.2024 19:45 от stanis6

Компания Bethesda опубликовала три новых геймплейных видео Wolfenstein II: The New Colossus.

Релиз Wolfenstein II: The New Colossus состоится 27 октября на PCPS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
komrad
komrad 5.17 01.08.2017 13:08 удалён
2
шутер года !
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 01.08.2017 13:44 (изменен) удалён
2
странно, на руках какая та хрень, броня наверное, но в роликах её нету. https://pp.userapi.com/c637628/v637628301/67970/2OHZiDmWrSg.jpg https://pp.userapi.com/c637628/v637628301/67966/bzKjEgn-j9Q.jpg
Puza
Puza 2.44 01.08.2017 14:03 (изменен) удалён
0
RIDDICK_2 Это же костюм который они в 1 части нашли. Еще по трейлеру его показали. И скорея всего этот костюм даст ему возможность ходить.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 01.08.2017 14:07 удалён
1
Puza а что в роликах его нету и крови в роликах нету, в игре все руки в крови.
prikolist
prikolist 94.5 01.08.2017 15:45 удалён
-5
мощщщщааа!!!))))
Grantovich
Grantovich 135.25 01.08.2017 16:28 удалён
2
RIDDICK_2: Puza а что в роликах его нету и крови в роликах нету, в игре все руки в крови.
Киноляпы и до игр добрались )
Evgeniy
Evgeniy 183.62 01.08.2017 18:07 удалён
1
Моя одна из самых самых моя игруля, сокрушительный, бомбезный, мясной пир!
RIDDICK_2: Puza а что в роликах его нету и крови в роликах нету, в игре все руки в крови.
В ролике анонса игры показывали в полный рост эту броню, и для тех кто вообще играл в оригинал знает прикрасно откуда она взялась и как она помогла одной нашей напарнице женщине прикованной к инвалидному креслу помогать нам мочить нациков.
maestro
maestro 25.14 01.08.2017 18:16 удалён
5
ствол движется в такт движения рук а вот прицел остается неподвижным
iFenixxZ