
Under Night In-Birth Exe:Late - анонсирован выход файтинга в Европе
- Комментарии
- Форум
-
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
64 -
300 тысяч игроков на пике: Онлайн Borderlands 4 в Steam ставит рекорды, несмотря на проблемы с производительностью
37 -
Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
24 -
Роботизированный пирог: Обзор сериала «Дневники Киллербота» от Apple
10 -
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
93
Издательство PQube сообщило, что выход файтинга Under Night In-Birth Exe:Late в Европе состоится в четвертом квартале 2017 года. Игра посетит консоли семейства PlayStation, а именно PS4, PS3 и PS Vita.
В честь данного события был опубликован и первый англоязычный трейлер. В нем нам демонстрируют персонажей файтинга, в том числе когда-то эксклюзивных для аркадной версии Phonon и Mika, а также совершенно новых для франчайза бойцов Enkidu и Wagner.
Кроме того, в Under Night In-Birth Exe:Late был переработан баланс, добавлены новые приёмы героев и геймплейная механика Veil Off, позволяющая проводить более длинные и эффективные комбинации ударов. Появился режим Combo Challenge Mode для тренировки самых сложных комбо.
Для новичков будет доступен обучающий режим, а для тех, кто желает насладиться сюжетом, - Chronicle Mode.
Скриншоты:
Трейлер:
Читайте также: Sonic Forces - первый взгляд на нового злодея игры, Sega опубликовала два свежих видео.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен







- 15.09.2025 "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
- 15.09.2025 Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation