Nights of Azure 2 - опубликовано новое видео с демонстрацией игрового процесса
11 Комментарии: 4

Nights of Azure 2 - опубликовано новое видео с демонстрацией игрового процесса

Автор: BSMagway
Дата: 14.07.2017 19:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft подарила популярному рэперу Снуп Догу холодильник в форме Xbox Series X

    106 25.10.2020 11:54 от Fisneo
  • Красивые и функциональные: Обзор умных часов HONOR Watch GS Pro

    17 25.10.2020 11:53 от Cin-i
  • 27 лет спустя: Звезды оригинального "Парка Юрского периода" воссоединились на съемках фильма Jurassic World: Dominion

    20 25.10.2020 11:44 от Zilenj
  • Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X

    51 25.10.2020 11:39 от Tan
  • Фильмы Sony на дисках 4K Blu-Ray получат новое оформление с брендингом PlayStation 5

    26 25.10.2020 11:38 от MechanicalAnimal15
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 25.10.2020 11:48 от kamui
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 25.10.2020 11:42 от Ziliboba
  • Модерирование

    7246 25.10.2020 11:35 от Ozu
  • Nintendo Switch

    6040 25.10.2020 11:28 от Tinkino
  • Cyberpunk 2077

    5035 25.10.2020 11:24 от LeGaTo

Студия Gust провела новую демонстрацию японской ролевой игры Nights of Azure 2: Bride of the New Moon.

На специальном мероприятии проект в версии для PlayStation 4 показал лично продюсер Кейсуке Кикучи (Keisuke Kikuchi). Компанию ему составили актрисы Саяка Сенбонджи (Sayaka Senbongi) и Нозоми Фуруки (Nozomi Furuki), которые озвучили героинь Alushe и Myubel соответственно.

В ходе трансляции также был анонсирован выход двух дополнений с костюмами. Первый костюм представляет собой наряд Millennia из Kagero: Deception II. Выйдет данное дополнение на PS4 и PS Vita. Вторым будет наряд Yuuri Kozukata из Fatal Frame: Maiden of Black Water. Данный костюм появится на Nintendo Switch.

Nights of Azure 2: Bride of the New Moon стартует 24 октября в Северной Америке и 27 октября в Европе на PS4, ПК и Switch. Версия для PS Vita появится только в Японии, где релиз игры состоится 31 августа.

Читайте также: Nights of Azure 2 - опубликованы новые трейлеры игры и множество скриншотов.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
bender
bender 42.17 14.07.2017 19:28 удалён
-1
seks то будет? или только обнимашками ограничатся?
AD010
AD010 14.74 15.07.2017 11:27 удалён
-1
bender: seks то будет? или только обнимашками ограничатся?
Sex вообще то, даже малые дети знают
Temnenkii
Temnenkii 2.77 15.07.2017 12:52 удалён
0
какой у баб жуткий голос..у всех у них..пищат чтобы казаться милее....боги