Райза вернется зимой и заглянет на PlayStation 5: Стала известна дата выхода японской ролевой игры Atelier Ryza 2
11 Комментарии: 17

Райза вернется зимой и заглянет на PlayStation 5: Стала известна дата выхода японской ролевой игры Atelier Ryza 2

Дата: 16.10.2020 17:28
6 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    11 20.04.2024 00:22 от forcecoder
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril

Издательство Koei Tecmo объявило западную дату выхода ролевой игры Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy от студии Gust. Европейский релиз состоится 29 января на PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК в Steam.

Стоит отметить, что на PlayStation 5 новинка будет доступна лишь в цифровом формате, но владельцы копии для PlayStation 4 смогут бесплатно обновиться до некстген-версии, независимо от того, куплена игра в PlayStation Store или на диске.

Кроме того, в сети появилось новое видео с демонстрацией боевой системы Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy.

Читайте также"Я превратил их игру в одну из самых успешных франшиз": Пол Андерсон высказался о работе с Capcom и фильме "Охотник на монстров".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
RoiDJi
RoiDJi 117.98 16.10.2020 17:47 удалён
3

Блин, а вот и первая игра ради которой можно Пс5 взять. Это личное мнение, ненужно кидаться в меня какашками.

Breoreus
Breoreus 113.44 16.10.2020 18:11 удалён
3

Блин, а вот и первая игра ради которой можно Пс5 взять. Это личное мнение, ненужно кидаться в меня какашками.

Дык ее там зацензурят мама не балуйся

keisuke
keisuke 26.5 16.10.2020 18:21 удалён
1

Блин, а вот и первая игра ради которой можно Пс5 взять. Это личное мнение, ненужно кидаться в меня какашками.

Дык ее там зацензурят мама не балуйся

Первую не зацензурили. С чего вдруг вторую зацензурят? И если зацензурят, то везде.

Breoreus
Breoreus 113.44 16.10.2020 18:58 (изменен) удалён
1

Блин, а вот и первая игра ради которой можно Пс5 взять. Это личное мнение, ненужно кидаться в меня какашками.

Дык ее там зацензурят мама не балуйся

Первую не зацензурили. С чего вдруг вторую зацензурят? И если зацензурят, то везде.

С чего это? Все там зацензурили, а вот на свиче нет цензуры как и на пк, у какого-то перса женского во время атак жопу толи туманом толи ветром с пылью прикрывает во время атак и прочие такие цензуры из разряда лучей дмк 5

 

iCho
iCho 9.87 16.10.2020 19:11 удалён
1

Блин, а вот и первая игра ради которой можно Пс5 взять. Это личное мнение, ненужно кидаться в меня какашками.

Игра с графикой 2012 года которая выходит в стиме, да, это то из за чем стоит покупать конслоль за 500 бачей. 

keisuke
keisuke 26.5 16.10.2020 19:12 удалён
0

@Breoreus Чиво? В первой части нет нигде никакой цензуры, за вторую КТ уже пояснили:

 

Breoreus
Breoreus 113.44 16.10.2020 19:14 удалён
0

@Breoreus Чиво? В первой части нет нигде никакой цензуры, за вторую КТ уже пояснили:

 

Ну они за плойку то конкретно, не пояснили, а там любят цензить, плюс раз нет цензуры чего в трейлере цензурят?

RoiDJi
RoiDJi 117.98 16.10.2020 19:17 удалён
1


 

Тебя не смущает что фотошоп мастер замазал помимо жопки, еще и портреты персонажей ? Не в одной игре эффекты не накладываются поверх худа. И это трейлер 2 части а не первой.

keisuke
keisuke 26.5 16.10.2020 19:19 удалён
0

@Breoreus То есть они врут? Может, не надо пытаться искать везде подвох? Сказано, что игра не будет зацензурена, несмотря на трейлер, значит, они имели в виду именно ПС4-версию.

Breoreus
Breoreus 113.44 16.10.2020 19:26 (изменен) удалён
3


Ну спецом ролик подмазали оффициально

 

Breoreus
Breoreus 113.44 16.10.2020 19:31 удалён
0

@Breoreus То есть они врут? Может, не надо пытаться искать везде подвох? Сказано, что игра не будет зацензурена, несмотря на трейлер, значит, они имели в виду именно ПС4-версию.

Ну поглядим, прост в ризу я на свиче гоняю, но гляда на рекламу пс4 версии 2й сделал вывод, что цензят либо физику груди, либо задницы во всех частях

RoiDJi
RoiDJi 117.98 16.10.2020 19:32 (изменен) удалён
0


Ну спецом ролик подмазали оффициально

 

Ахахахахахаха, и правда в видео замазали ! sad

Но не факт что так в игре останиться, потому что это выглядит противоестественно.

keisuke
keisuke 26.5 16.10.2020 19:35 удалён
0

@Breoreus Чел, официально сказали, что никакой цензуры не будет. 

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.47 16.10.2020 21:26 удалён
0

Видео замазали просто так и то западное а не японское. Мож ютуб какие ограничения имеет. В игре такой цензуры нет, не зависит от пс4 или где.

xtr
xtr 53.32 16.10.2020 22:26 удалён
0

Да, как же мы без очередного Ателье в следующем году. 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 16.10.2020 23:25 удалён
0

Красивая девушка, мне нравится. А ей точно есть 18?

RoiDJi
RoiDJi 117.98 17.10.2020 02:25 удалён
0

Красивая девушка, мне нравится. А ей точно есть 18?

Во второй части ей 20-21.