Купальники наготове: Появились скриншоты дополнения для Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy
17 Комментарии: 6

Купальники наготове: Появились скриншоты дополнения для Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy

Дата: 17.01.2021 06:11
7 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Азиатский приговор: Sony официально объявила о "реорганизации" JAPAN Studio

    60 26.02.2021 13:16 от Double_Jump
  • Bloomberg: У Sony возникли проблемы с охлаждением SSD-накопителей для PS5

    43 26.02.2021 13:15 от RainfallSky
  • Топ-30 лучших аниме зимы 2021 - часть 2. "Реинкарнация безработного", "Инцидент Кэмоно", "Да, я паук, и что с того?"

    7 26.02.2021 13:13 от tolliken
  • Загружен как никогда: Тецуя Номура объявил об уходе с поста руководителя разработки Final Fantasy VII Remake

    20 26.02.2021 13:13 от NightWind
  • Раскрыта стоимость ремейка Final Fantasy VII для PlayStation 5 - за Deluxe-издание просят 7,129 рублей

    65 26.02.2021 13:09 от Ladder
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 26.02.2021 13:04 от ult
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.02.2021 13:02 от Ingwar
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 26.02.2021 13:00 от SupaDupa
  • Отказ от вредных привычек

    1493 26.02.2021 13:00 от KirimKirimich
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 26.02.2021 12:53 от TA_Rubedo

Издательство Koei Tecmo выпустило в японском регионе первое дополнение для ролевой игры Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy, в состав которого входят новые алхимические рецепты и новое подземелье. 

Кроме того, на конец февраля также запланирована порция контента с музыкальными композициями из других игр студии Gust, а конце марта игроки получат горячо ожидаемые купальники для персонажей, еще больше рецептов и хардкорное подземелье.

Однако когда эти дополнения станут доступны западным игрокам, пока не сообщается. Тем не менее, уже сейчас можно оценить часть нового контента на опубликованных скриншотах.

Читайте также: Старый Саб-Зиро битву не портит: В производстве находится новый мультфильм по Mortal Kombat - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Breoreus
Breoreus 67.68 17.01.2021 08:38 удалён
0

Секс купальники двигатель торговли!angel

Rindroid
Rindroid 6.07 17.01.2021 08:48 удалён
6

Боже храни Японию! indecision

keisuke
keisuke 26.49 17.01.2021 08:51 удалён
2

Не дай Бог японцев начнут покупать янки.

TamTam
TamTam 5.31 17.01.2021 13:30 удалён
1

Тот случай, когда по скринам понимаешь, что игру никогда бы не номинировали на GOTY, даже если бы там был лучший сюжет и геймплей в истории жанра...

Br.Des
Br.Des 13.1 17.01.2021 17:56 удалён
0

Не дай Бог японцев начнут покупать янки.

Поздно...

BARULICK-sama
BARULICK-sama 17.27 18.01.2021 18:44 удалён
0

Сразу видно, хорошая игра.