Sony показала, как развлекалась на гей-параде в Лондоне (18+)
29 Комментарии: 133

Sony показала, как развлекалась на гей-параде в Лондоне (18+)

Дата: 09.07.2017 18:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    19 28.03.2024 12:32 от xenosaga81
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    3 28.03.2024 12:31 от IOne
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    9 28.03.2024 12:27 от Fellbeast
  • Дом.ру и VK Play запустили новую подписку для геймеров на VK Play Cloud

    14 28.03.2024 12:26 от Swiss
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    3 28.03.2024 12:20 от Doug
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 12:16 от ALF_9010
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

В субботу в Лондоне прошел крупнейший гей-парад в истории британской столицы. Участие в мероприятии приняли свыше 1,5 млн. человек, в том числе мэр Лондона Садик Хан и министр образования Джастин Грининг. Пресса пишет, что в этом году "радужный" флаг был поднят даже над зданием государственного парламента.

В 2017-м, как уже сообщалось ранее, поддержать ЛГБТ-шествие решила и команда PlayStation, и не только финансово, но и во всех остальных смыслах. Разработчики из студии Media Molecule, а также другие представители компании проехали по улицам Лондона на транспорте, оформленном в стилистике PlayStation, приветствуя других участников события хэштегом #ForALLthePlayers. Sony раздавала окружающим воздушные шары с логотипом своих консолей и предлагала посмотреть на танцующего Сэкбоя из LittleBigPlanet.

Несмотря на то, что парад проходил в Лондоне и его организацией занималось непосредственно британское крыло компании, в знак солидарности основные аккаунты PlayStation Europe в социальных сетях тоже были украшены "радужными" логотипами.

Зрители оценивают видео с гей-парада от PlayStation UK

Больше половины западных зрителей оценивают представленное выше видео положительно, тогда как остальные отзываются о нем негативно. По мнению части западных пользователей, Sony должна держаться подальше от гей-парадов и всей ЛГБТ-волны. Примечательно, что подобные сообщения официальный канал оставляет без внимания, тогда как положительным отзывам ставит "сердечки". Некоторые говорят, что решили отписаться от канала после такого контента. Сама же Sony утверждает, что гордится тем, что решила стать спонсором и частью парада.

 

 

Читайте также: Tearoom - на PC вышла игра про оральное ублажение мужчин (18+).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
HappyFrog
HappyFrog 1.1 10.07.2017 09:21 удалён
24
Ох, чот угараю с гомофобов, хотя грустно все это.
Tahakaro: Очень жаль, что Сони позволила себе это. Да, она выиграет среди "этих", но в целом это уже похоже на откровенную пропаганду и показывает приоритеты. Не дай бог ты как то оскорбишь гея в сети - вечный бан в PSN тебе обеспечен. Случаи то такие уже были.
Да не переживай ты так за Sony, у конкурентов тоже все хорошо с гей-движухой https://news.microsoft.com/features/proud-together-microsoft-kicks-off-global-pride-celebrations-redmond/#gOuuzHQoEprLFVvB.97
xtr
xtr 53.31 10.07.2017 11:53 удалён
11
shagemaster: Оставайся. А то Эйс приедет с карателями к тебе домой.
перейти к непрочитанному
Комментарии (133)
catgundam
catgundam 16.65 09.07.2017 18:05 удалён
1
Вчера в Рокет Лигу на пс4 играл, почти то же самое, тоже сплошной парад интересных личностей
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 09.07.2017 18:09 удалён
1
Почему нельзя провести обычный парад, зачем обязательно вести себя как клоуны?
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 09.07.2017 18:10 удалён
0
catgundam: Вчера в Рокет Лигу на пс4 играл, почти то же самое, тоже сплошной парад интересных личностей
У нас вся каста(неадекваты) практически полностью состоит из разных интересных личностей(не геев) На фотке внизу Элой среди прайда. Теперь понятно, почему она никому не давала в игре %))
bungagen
bungagen 3.97 09.07.2017 18:12 удалён
0
Круто!
SkyerIst
SkyerIst 1265.68 09.07.2017 18:13 удалён
3
Lovecraftian она и в видео есть.
FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 09.07.2017 18:16 (изменен) удалён
3
Просто отвратительно.. Зачем эти наряды и кривляния ? геи сами вызывают этим отвращение к себе..
1Prison
1Prison 8.43 09.07.2017 18:21 удалён
0
Ничего плохого не увидел. Безобидный гей-парад. Никаких голых фриков.
AD010
AD010 14.74 09.07.2017 18:27 удалён
2
прям новость недели, других новостей для игрового ресурса нет
bender
bender 44.34 09.07.2017 18:59 (изменен) удалён
0
********
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 09.07.2017 19:05 удалён
3
соничка малышка
FunkyHP
FunkyHP 4.15 09.07.2017 19:06 (изменен) удалён
0
Вот так вот, уже МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ принимает участие, над зданием !!!!ПАРЛАМЕНТА!!!! реет "гейский" флаг, куда катится этот мир???? А вообще, верно подмечено, игровым корпорациям надо держаться нейтральной стороны, ведь каждое действие - рождает противодействие. Сегодня они хотят "срубить" easy CA$H на "гомосеках" и лесбиянках, но завтра, могут отвернуть от себя людей, придерживающихся традиционных семейных ценностей. PS Можно по всякому относится к Нинтендо и к ее иногда весьма спорным "политическим" решениям, касающихся конечного потребителя. Но зато общественный family friendly имидж у них безупречен, и во всю это "радужную" хе*ню, они не лезут.
IQman29
IQman29 0.01 09.07.2017 19:07 удалён
0
Цирк уродов!
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 09.07.2017 19:10 удалён
1
На гейммаге тоже сидят геи? Иначе какой смысл жаловаться на комментарии, не нарушающие правила? Кто-то люто оскорбляется?)))
Batman3000
Batman3000 24.03 09.07.2017 19:17 удалён
0
FunkyHP: но завтра, могут отвернуть от себя людей, придерживающихся традиционных семейных ценностей
Ага, все сразу выкинут свои плойки и на ящики перейдут назло Сони, и пофиг на игры. Жаль, у нас не будет таких парадов, нет шансов увидеть битву геев с гопниками/казаками/православными активистами :)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 09.07.2017 19:28 удалён
0
Сони в тренде и все верно делают. Те у кого бомбит от этого - отстали от жизни.
KRA47
KRA47 276.71 09.07.2017 19:32 удалён
1
Так же считаю,что компаниям подобным Сони,надо от всего этого держаться подальше.Всетаки (слава Богу) натуралов в нашем мире больше.И временная нажива в виде ''радужных'' может обернуться массовой негативной реакцией со стороны многих гетеросексуальных людей, а также глубоко верующих, например,для которых эта содомия неприемлема априори.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.07.2017 19:44 удалён
0
Blatnoi_Kojima: Сони в тренде и все верно делают. Те у кого бомбит от этого - отстали от жизни.
Когда-нибудь в тренде будет жрать говно. Я верю, ты не будешь замечен в числе отставших от жизни.
Ninjitsu
Ninjitsu 1.18 09.07.2017 19:45 удалён
-3
Ozu_sensei: Почему нельзя провести обычный парад, зачем обязательно вести себя как клоуны?
Наверно петух петуха не видит издалека, поэтому есть риск предложить попердолиться гомофобу и уползти домой с отбитыми причиндалами.
6wg
6wg 6.16 09.07.2017 19:48 удалён
0
думал нормальные лондонцы будут из окон отстреливать эту мерзость, а там походу нормальных не осталось и придется выжигать все напалмом.