Sony выведет разработчиков на гей-парад в Лондоне, представлен Сэкбой под ЛГБТ-флагом
45 Комментарии: 75

Sony выведет разработчиков на гей-парад в Лондоне, представлен Сэкбой под ЛГБТ-флагом

Дата: 05.07.2017 16:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    9 25.04.2024 03:58 от WonKim
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar

В июне стало известно о решении команды PlayStation поддержать ЛГБТ-фестиваль "Лондон Прайд", который должен завершиться большим гей-парадом 8 июля 2017 года в британской столице. За несколько дней до мероприятия Sony подтвердила, что в событии примут участие разработчики из студии Media Molecule "и многие другие". Символом компании на "Лондон Прайде" станет Сэкбой из сериала LittleBigPlanet. На опубликованном ниже официальном арте его можно увидеть с флагом ЛГБТ-сообщества. Страницы PlayStation UK и Sony PlayStation в Facebook также были оформлены "радужными" аватарами.

Сэкбой ЛГБТ

Sony ЛГБТ  Sony ЛГБТ  Sony ЛГБТ

В комментариях многие местные пользователи поддержали решение компании оказать поддержку ЛГБТ-комьюнити. Но нашлись и такие, которые призвали платформодержателя "сосредоточиться на играх и не отвлекаться на больное гей-движение". Сама Sony отвечает на все это хэштегом #ForALLthePlayers, которым говорит, что PlayStation является домом для ВСЕХ категорий пользователей и выступает против дискриминации по какому бы то ни было признаку.

Читайте также: Tearoom - на PC вышла игра про оральное ублажение мужчин (18+).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 05.07.2017 20:28 удалён
57
Эти статьи на гамаге - это переписка по интересам!!! Вон выше образовалась пара + пара геев. Как бы они узнали ещё про существование друг друга! Как говорится добра и счастья им!!! P.s. По больше бы геев .Мне девушек больше достанется))
Xopek
Xopek 167.45 05.07.2017 21:21 удалён
42
Соничка малышка оказалась с челеном
6wg
6wg 6.26 05.07.2017 20:13 удалён
28
SkyerIst ACE я думал вы порядочные люди, а вы - один про члены, второй про геймаг, напишите конкретно что в кал принимаете, люди поймут, болезни ведь всякие бывают, да и лечится это.
перейти к непрочитанному
Комментарии (75)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 05.07.2017 16:35 удалён
0
Очередная гей-новость от Рокудзе.... ох вейт..
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 05.07.2017 16:39 удалён
1
"Сама Sony отвечает на все это хэштегом #ForALLthePlayers, которым говорит, что PlayStation является домом для ВСЕХ категорий пользователей и выступает против дискриминации по какому бы то ни было признаку." Спасибо большим корпорациям, что постоянно нам напоминают о таких вещах, заставляя задуматься о том, на что, в целом, было пофиг. Этим поступком дискриминация подчеркивается еще сильнее.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 05.07.2017 16:44 удалён
2
редакция гамага будет выведена?)
KRA47
KRA47 276.71 05.07.2017 16:48 удалён
0
Новый девиз Гамага:"Ни дня без гейских новостей!" :D
catgundam
catgundam 16.65 05.07.2017 16:51 удалён
0
Dark_Ogr а читатели? :thinking:
ACE
ACE 520.2 05.07.2017 16:51 (изменен) удалён
0
Dark_Ogr KRA47 не гамаг, а геймаг. говорите правильно http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
shagemaster
shagemaster 73.56 05.07.2017 16:52 удалён
0
Если отбросить гомосятину, то радужные лого даже ничего так
shagemaster
shagemaster 73.56 05.07.2017 17:12 удалён
0
Polaris
Polaris 22.78 05.07.2017 17:16 удалён
0
Эти новости нужны хотя бы для того, чтобы посмотреть на тригерящихся юзеров в комментах. Хотя подобная практика сейчас стала нормой практически для всех компаний, включая конкурентов Сони.
Razor
Razor 16.04 05.07.2017 17:22 удалён
0
Ждите очередной Tearoom от молекул (нет)
kef1r
kef1r 52.78 05.07.2017 17:22 удалён
1
Вот если бы tearoom вышел на пс4 - то это куда лучшая поддержка) а эти парады - дешевая показуха без реальных дел
Spencer
Spencer 41.94 05.07.2017 17:25 удалён
1
kef1r: эти гей-парады - дешевая показуха без реальных дел
И слава богу, что без реальных дел
PITOS
PITOS 151.17 05.07.2017 17:25 удалён
1
Какое дно, какое эпическое, днищенское, извращённое дно.
ACE
ACE 520.2 05.07.2017 17:26 удалён
1
PITOS а ты бы пошел с наутидогами на такой парад?
Universe
Universe 0.57 05.07.2017 17:35 удалён
0
PITOS: Какое дно, какое эпическое, днищенское, извращённое дно.
Забавно видеть,как Питос не любит геев, что заходит каждый раз в подобные новости и напоминает нам какое же это дно. Типикал гомофобский пролетарий.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 05.07.2017 17:37 удалён
1
Питос не любит геев, но любит гамаг
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 05.07.2017 17:44 удалён
0
Dark_Ogr: Питос не любит геев, но любит гамаг
Любит гамаг, но не любит геймаг
Razor
Razor 16.04 05.07.2017 17:46 удалён
0
ACE с собаками это уже зоо-парад.