The Tomorrow Children - сервера игры скоро закроют
22 Комментарии: 12

The Tomorrow Children - сервера игры скоро закроют

Автор: Coach
Дата: 06.07.2017 20:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    20 19.04.2024 22:05 от dedpyl
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    55 19.04.2024 21:59 от kro44i
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    13 19.04.2024 21:57 от kro44i
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    33 19.04.2024 21:56 от lee4
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    22 19.04.2024 21:53 от RedJohn

Компания Sony объявила о решении закрыть The Tomorrow Children 1 ноября 2017 года. Таким образом, игра будет поддерживаться в общей сложности лишь год после релиза. Об этом говорится в японском PlayStation Blog.

«Мы хотим поблагодарить всех вас за то, что вы играли в The Tomorrow Children до сегодняшнего дня. Этот пост призван сообщить, что сервера игры закроются 1 ноября 2017 года в 17:00 (японское время). Команда разработчиков The Tomorrow Children хотела бы использовать эту возможность и поблагодарить вас всех за то, что вы наслаждались игрой и были ее частью с момента ее выхода в сентябре 2016-го.

Мы хотели бы извиниться перед теми пользователями, которые продолжают наслаждаться этой игрой и просим вас понять это решение».

28 сентября продажи набора «Пограничный» и внутриигровой валюты будут прекращены в PlayStation Store. А пока все это можно купить со скидкой в 40% (50% для подписчиков PS Plus). Впрочем, как и все внутриигровые предметы (костюмы, жесты, сумки и так далее), которые также подешевели на 40%.

И помните, что как только сервера будут закрыты, вся неиспользованная внутриигровая валюта потеряет актуальность.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Sylvia
Sylvia 1.64 06.07.2017 20:40 удалён
0
На что они надеялись не понятно
GoodMan
GoodMan 66.26 06.07.2017 20:50 удалён
0
Ну вообще чет не айс.. Я даже не успел заценить... Но поддержка год это не серьезно.
MZS
MZS 15.11 06.07.2017 21:37 удалён
0
Вот я люблю экзы PS4, даже самые странные, но в упор не понял зачем вообще эта игра нужна. Разработчики сбацали РОСКОШНЫЙ рендер и крутую стилистику, а про игру как-то в процессе забыли.
shua03
shua03 10.14 06.07.2017 21:41 удалён
4
Ужасно скучная и неинтересная игра. Совершенно не жаль. Только стилистически выглядит прикольно.
nijyan
nijyan 25.72 06.07.2017 21:44 (изменен) удалён
3
донатской валюты
Автор это сленговый термин устоявшийся среди игрового сообщества, для новостей он не подходит. Следует использовать внутриигровая валюта, или просто игровая.
Coach
Coach 8.25 06.07.2017 21:48 удалён
1
nijyan во, спасибо большое. Мозг видимо совсем атрофировался, раз забыл про это.
Dreaming
Dreaming 8.35 06.07.2017 23:51 удалён
1
@Console-Gamer: Я честно говоря даже и не понял как в неё играть
ты такой не один дружище
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 06.07.2017 23:53 удалён
0
Игра выглядела интересно, жаль.
KEHT
KEHT 3.01 07.07.2017 03:11 удалён
3
И это всё Sony Japan Studio, которая всегда одаривала нас интереснейшими концептами с шикарной стилистикой. Я до сих пор не могу поверить, что они опустились до какой-то ММО-клюквы.
prikolist
prikolist 94.52 07.07.2017 07:27 удалён
0
а преподносилась в начале процесса разработки чуть ли не как откровение)) все что онлайн-все говно!)))))
KEHT
KEHT 3.01 07.07.2017 11:12 удалён
0
prikolist: а преподносилась в начале процесса разработки чуть ли не как откровение)
Да ничего там не преподносилось. Было видно, что слив с первых концептов.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 07.07.2017 11:22 удалён
0
@Console-Gamer: Я честно говоря даже и не понял как в неё играть
Я понял как, я лишь не понял зачем.