


The Tomorrow Children - сервера игры скоро закроют
- Комментарии
- Форум
-
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
54 -
Семейство Xbox расширяется: Microsoft и Meta* выпустили Meta* Quest 3S Xbox Edition с подпиской на Xbox Game Pass Ultimate
6 -
Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate
1 -
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
8 -
Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
18
Компания Sony объявила о решении закрыть The Tomorrow Children 1 ноября 2017 года. Таким образом, игра будет поддерживаться в общей сложности лишь год после релиза. Об этом говорится в японском PlayStation Blog.
«Мы хотим поблагодарить всех вас за то, что вы играли в The Tomorrow Children до сегодняшнего дня. Этот пост призван сообщить, что сервера игры закроются 1 ноября 2017 года в 17:00 (японское время). Команда разработчиков The Tomorrow Children хотела бы использовать эту возможность и поблагодарить вас всех за то, что вы наслаждались игрой и были ее частью с момента ее выхода в сентябре 2016-го.
Мы хотели бы извиниться перед теми пользователями, которые продолжают наслаждаться этой игрой и просим вас понять это решение».
28 сентября продажи набора «Пограничный» и внутриигровой валюты будут прекращены в PlayStation Store. А пока все это можно купить со скидкой в 40% (50% для подписчиков PS Plus). Впрочем, как и все внутриигровые предметы (костюмы, жесты, сумки и так далее), которые также подешевели на 40%.
И помните, что как только сервера будут закрыты, вся неиспользованная внутриигровая валюта потеряет актуальность.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен

















- 29.06.2025 Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
- 29.06.2025 Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
- 29.06.2025 Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
- 29.06.2025 Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
- 28.06.2025 007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов