ARK: Survival Evolved - цена на игру повысилась перед ее полноценным релизом
12 Комментарии: 14

ARK: Survival Evolved - цена на игру повысилась перед ее полноценным релизом

Автор: Coach
Дата: 06.07.2017 14:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    34 24.04.2024 02:37 от RAM
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    3 24.04.2024 02:32 от Nitrous
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky

Если вы были в раздумьях, покупать "выживалку" от Studio Wildcard или нет, то вы официально упустили свой шанс приобрести игру по цене Раннего доступа. ARK: Survival Evolved теперь продается за ₽1049 в России, $59.99 в Северной Америке и, по какой-то немыслимой причине, €70 в Европе в магазине Steam «для обеспечения розничного паритета (равенство)», готовясь к полноценному запуску 8 августа, согласно официальному твиттер-аккаунту ARK.

ARK

ARK был в Раннем доступе с 2015 года по цене в ₽499 в России, $29.99 в Северной Америке и €29.99 в Европе в Steam. На распродажах же цена и вовсе иногда падала до $10. Однако страничка в Steam предупреждала, что «игра будет продаваться по сниженной цене во время ее пребывания в Раннем доступе c последующим повышением до стандартной розничной цены, когда проект официально выйдет». Цена уже была повышена на консолях несколько недель назад, и несмотря на полноценный релиз лишь 8 августа, игра теперь продается за полную стоимость и на ПК.

Если же вы купили ARK: Survival Evolved раньше, то вам не стоит волноваться, так как полную версию вы получите сразу после ее выхода из Раннего доступа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Sailes
Sailes 2.78 06.07.2017 14:25 удалён
0
Самое главное сказать забыли. В ру тиме цена теперь 1049р вместо 499.
DoctorNet
DoctorNet 118.84 06.07.2017 14:26 удалён
0
Все это здорово, но значит и качество должно соответствовать ААА проекту, а не просто поменять вывеску.
Coach
Coach 8.25 06.07.2017 14:39 удалён
0
Sailes спасибо, как раз искал цену в России.
Beren
Beren 81.22 06.07.2017 14:39 удалён
7
Слишком нагло. Игра в таком жанре сама по себе много стоить не должна, а уж Арк, который идет 620р/20fps на Xbox One тем более.
Sailes: Самое главное сказать забыли. В ру тиме цена теперь 1049р вместо 499.
Так написали что цена в два раза выше стала
Coach
Coach 8.25 06.07.2017 14:42 (изменен) удалён
0
Beren чуть больше, чем в 2 раза. И рубли я добавил, спасибо человеку в первом посте
megaman05
megaman05 14.08 06.07.2017 15:20 удалён
10
ну так вроде все игры выходящии из раннего доступа поднимались в цене,ничего удивительного
Quinzel
Quinzel 222.36 06.07.2017 15:54 удалён
0
Они хотят за ARK 60$?! За недоделанный survival (убер оригинальный жанр), уровня инди игры, 60$... Наверно я просто чего-то не понимаю.
Mancho
Mancho 60.55 06.07.2017 16:17 (изменен) удалён
-2
Кто б мне деньги, за это чудо игровой индустрии, вернул, повысилась у них цена!!
1Prison
1Prison 8.43 06.07.2017 17:31 удалён
0
Оптимизацию на 60$ то завезли или народ уже смирился?
Oncore
Oncore 70.3 06.07.2017 17:56 удалён
1
Стоп, она всё это время в раннем доступе была?
nijyan
nijyan 25.72 06.07.2017 19:13 удалён
1
€70 в Европе
Не игра то вроде хорошая, но не за такие деньги. На стиме за 70 сейчас только TES Online Morrowind сейчас продается, и то в эту цену включена основная игра+все ранее вышедшие длс. Да и это все таки какая не какая, но Морра.
Steax
Steax 33.61 06.07.2017 20:06 удалён
0
@Pukhand: АRK причем то тут? Любая игра на Говноване идет в 720р и 20 кадров. Пора бы уже привыкнуть к этому позору.
В нокаут тебя, форза 6 1080р/60фпс.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 06.07.2017 20:33 удалён
3
У разрабов походу мания величия, раз не понимают, что их говно столько стоить не может.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 07.07.2017 05:58 удалён
1
Внимание: вопрос к знатокам! Кому нах это говно нужно за 70 евриков)))? Ох и клоуны