Nintendo Switch - блогеры оформили приставку в стиле The Legend of Zelda: Breath of the Wild
24 Комментарии: 6

Nintendo Switch - блогеры оформили приставку в стиле The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Автор: Ozu_sensei
Дата: 04.07.2017 14:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Геральт, Цири и Йеннифэр в новом тизере сериала "Ведьмак" от Netflix

    4 17.10.2019 14:37 от Tuurngait
  • Конкуренция с Google Stadia набирает обороты - Sony запатентовала геймпад с прямым подключением к серверам PS Now

    9 17.10.2019 14:35 от dako
  • Женский вариант Нео: героиня "Игры престолов" сыграет ведущую роль в "Матрице 4"?

    26 17.10.2019 14:34 от Azzy
  • Обзор Trine 4: The Nightmare Prince

    4 17.10.2019 14:30 от Stepan
  • Эд Бун обещает большой сюрприз для фанатов Mortal Kombat

    14 17.10.2019 14:29 от Azzy

Блогеры с YouTube-канала MakoMod оформили приставку Nintendo Switch в стиле The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Энтузиасты решили придать системе вид внутриигрового "планшета" Линка под названием Sheikah Slate.

В игре Линк использует это устройство для того, чтобы делать снимки и смотреть на карту. Для аутентичности блогеры применили древесный и каменный шпон. Вот, что у них из этого получилось:

           

У всех геймеров, кому понравилась такая консоль, есть возможность ее приобрести. MakoMod выставили систему на аукцион. Текущая ставка составляет 640 евро.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
kef1r
kef1r 52.77 04.07.2017 15:00 удалён
2
Супер, удивительно, но больше всего док станция нравится. Словно это устройство из игры)
Pelmeshker
Pelmeshker 2.21 04.07.2017 15:19 удалён
1
Такую консоль только за витриной держать. Боюсь представить, сколько она весит с таким модингом
alex_crs
alex_crs 2.69 04.07.2017 15:27 (изменен) удалён
2
Мне вот интересно, а можно ли с этим обвесом на ней играть? Накладки на джойконы явно сокращают угол отклонения аналогового:) а так то красивенько) Pelmeshker , согласен, только на витрине ей место:)
eclipse00074
eclipse00074 0.24 04.07.2017 16:57 удалён
0
Нифига себе. Очень круто.
KRA47
KRA47 188.84 04.07.2017 18:12 удалён
0
Очень красивое оформление.Но если ею реально пользоваться ,то я не уверен в прочности и долговечности данного оформления.
XE77
XE77 5.46 04.07.2017 20:01 удалён
0
It Belongs in a Museum!