Датирован следующий выпуск Nintendo Direct
28 Комментарии: 14

Датирован следующий выпуск Nintendo Direct

Дата: 03.07.2017 19:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    14 24.04.2024 12:49 от DaLadNoy
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    40 24.04.2024 12:48 от Kart
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    11 24.04.2024 12:47 от DaLadNoy
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    11 24.04.2024 12:45 от Decay-Reel
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    40 24.04.2024 12:44 от j3143

Компания Nintendo официально сообщила, что следующий выпуск Nintendo Direct пройдет уже в этот четверг (6 июля 2017 года в 17:00 по московскому времени). Соответствующее сообщение появилось на официальных страницах платформодержателя в социальных сетях. Эпизод полностью будет посвящен мультиплеерному шутеру Splatoon 2 для консоли Nintendo Switch, который поступит в продажу 21 июля. Разработчики планируют рассказать о ряде режимов, в том числе про одиночную кампанию и бои за район.

Программа пройдет одновременно в Японии, США и Европе. С русскими субтитрами вы сможете посмотреть ее на официальном YouTube-канале Nintendo Россия.

Недавно мы опубликовали для вас интервью, в котором разработчики прокомментировали соревановательную составляющую новой игры.

Читайте также: Platinum Games тизерит Bayonetta 1+2 для Nintendo Switch?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
kef1r
kef1r 52.78 03.07.2017 19:36 удалён
0
Кто играл в Сплатун 2 на бете с про контроллером, скажите, есть ощутимая разница? А то хочу по киберспортивному ворваться, но денег жалко на геймпад, может того не стоит...
kon-fu
kon-fu 6.08 03.07.2017 19:51 удалён
2
Могу сказать так: 1. Самый удобный пад - был пад от WiiU (да, да тот огромный кирпич) 2. Играть на Свитче с PRO можно и даже удобно, но после WiiU Pad пришлось долго привыкать 3. Играть на конах в проставке - жуткое извращение, не хватает свободы для стиков.
Brend
Brend 6.68 03.07.2017 20:05 (изменен) удалён
0
kef1r: Кто играл в Сплатун 2 на бете с про контроллером, скажите, есть ощутимая разница? А то хочу по киберспортивному ворваться, но денег жалко на геймпад, может того не стоит...
ну, про как обычный геймпад на пс4/хуан. тут на вкус и цвет, я знаю людей которым очень удобно было джойконами, когда каждый в свой руке и доводить прицел при помощи акселерометров в правом джойконе. Необычно, и надо привыкать, но точность достаточно крутая получается если приловчиться.
Chronometro
Chronometro 2.58 03.07.2017 21:00 (изменен) удалён
4
kef1r если хочешь ворваться по-киберспортивному, то про контроллер и моушен. Это лучший вариант, потому что на про паде лучше расположены кнопки.
kef1r
kef1r 52.78 03.07.2017 21:09 (изменен) удалён
21
Chronometro в про контроллере и акселерометр есть. Значит им можно делать дводку прицела движением пада?
Kart
Kart 176.72 04.07.2017 03:34 удалён
1
Порадовали, как раз хотел про контроллер и Сплатун 2 брать :3
Vanomas
Vanomas 0.24 04.07.2017 09:17 удалён
12
Наиграл в бету 12 часов , очень не понравились загрузки по 6 -10 минут и столько же времени уходит на поиск людей , сама игра раздута и в ней те ничего не обычного , надоедает после нескольких игровых раундов . Точность и плавность стиков хуже чем на джойстиках от сони и Микрософта . Не удивлюсь если игра будет стоить как зельда 4900 рублей
kon-fu
kon-fu 6.08 04.07.2017 10:26 удалён
1
Vanomas Ай как не хорошо врать, родители в детстве не научили ? О каких таких 6-10 минут на загрузку Вы говорите, точнее о загрузке чего речь ? В игре загрузки минимальны. Поиск игроков у Вас долгий - смените тип NAT'а. Судить о игре по бета-тестированию это... Рассуждать о точности и плавности стиков в игре которая заточена на моушен контроллер не стоит. И что значит надоедает если Вы и на один процент не вникли в игру. И да, это не шутер(в привычным понимании) не обманывайте себя. Игра 3600 с копейками, цена уже известна. Прежде чем делать выводы советую в будущем ознакомится с продуктом, а не рассуждать основываясь на бета-тесте серверного пула игры.
osam
osam 17.33 04.07.2017 11:37 удалён
6
@kon-fu fanat
Chronometro
Chronometro 2.58 04.07.2017 12:40 удалён
3
Vanomas это враньё, потому что: 1. Тестфаера было всего 6 часов 2. Загрузки в игре моментальные 3. Уже все знают, что игра будет стоить 3600 4. Игра надоела после нескольких 3-минутных раундов, а играл 12 часов. Андрюха, у нас бред в комментах! Возможно, троллинг. По коням!
Brend
Brend 6.68 04.07.2017 14:28 удалён
2
Vanomas: Наиграл в бету 12 часов , очень не понравились загрузки по 6 -10 минут и столько же времени уходит на поиск людей , сама игра раздута и в ней те ничего не обычного , надоедает после нескольких игровых раундов . Точность и плавность стиков хуже чем на джойстиках от сони и Микрософта . Не удивлюсь если игра будет стоить как зельда 4900 рублей
слишком жирный тролинг. как уже сказали, там всего 6 часов тестфаера то было. D:
kon-fu
kon-fu 6.08 04.07.2017 14:50 удалён
1
osam и не отрицаю, но я за обоснованную критику продуктов. А товарищ Vanomas нагло лжет.
nagato
nagato 7.57 04.07.2017 19:38 удалён
2
за район закрашу всех , правда свича нет но буду на вию всех красить
Kart
Kart 176.72 05.07.2017 03:05 (изменен) удалён
1
Chronometro тьфу ты, опять без обеда. nagato за инклингов и двор, плюхаю в упор.