Valkyria Revolution  - первые оценки новой RPG от Sega
27 Комментарии: 17

Valkyria Revolution - первые оценки новой RPG от Sega

Дата: 27.06.2017 14:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 11:22 от TamTam
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    6 29.03.2024 11:20 от TamTam
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    11 29.03.2024 11:19 от Kart
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    17 29.03.2024 11:13 от RoiDJi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    23 29.03.2024 11:13 от prikolist

Западная игровая пресса приступила к публикации обзорных материалов по созданному компанией Sega ролевому проекту Valkyria Revolution для PlayStation 4, PlayStation Vita и Xbox One. Средний рейтинг игры на сайте OpenCritic, основанный на 14 ревью, составляет всего 58/100. На данный момент это самый низко оцененный выпуск в серии Valkyria.

Среди плюсов обозреватели отмечают красивую музыку, повествовательный упор на политику, а также атмосферу. В минусы записали повторяющиеся миссии, бедную анимацию и очень слабую боевую систему, которая напоминает жанр Musou. Некоторые издания пришли к выводу, что в этой игре SEGA вообще избавилась от всего того, за что изначально любили серию Valkyria.

Учтенные у настоящему моменту баллы на OpenCritic:

  • Digitally Downloaded - 90/100
  • Hardcore Gamer - 80/100
  • Spaziogames - 70/100
  • IGN Italy - 70/100
  • IGN Spain - 65/100
  • Game Informer - 60/100
  • Reno Gazette-Journal - 60/100
  • IGN - 60/100
  • Cubed3 - 50/100
  • Destructoid - 50/100
  • God is a Geek - 45/100
  • GameSpew  - 40/100
  • USgamer - 40/100
  • Slant Magazine - 30/100

Игра доступна для PlayStation 4, PlayStation Vita и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 27.06.2017 14:07 удалён
0
Сега не малышка. :(
ACE
ACE 520.2 27.06.2017 14:08 удалён
0
как только показали геймплей сразу стало понятно, что так будет. что за гений придумал удалять тактическую механику серии и заменять ее на кривой клон мусо?
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 27.06.2017 14:09 удалён
0
К сожалению, в этот раз сиськи не спасли игру.
и очень слабую боевую систему, которая напоминает жанр Musou.
Мдя, а они в каком-то интервью говорили, что исправят её на другую.
SoulForged
SoulForged 29.38 27.06.2017 14:09 (изменен) удалён
1
как только показали сисяндры 10 размера, сразу понятно было, что это фансервисный треш
которая напоминает жанр Musou
мда... я даже пробовать эту игру расхотел после этого
Rezidentus
Rezidentus 34.84 27.06.2017 14:12 удалён
0
Ну вот какой дебил решил изменить боевую систему? Это ведь лучшее что было в игре!
n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 27.06.2017 14:12 удалён
0
RIP
SnakeEater
SnakeEater 2.59 27.06.2017 14:17 удалён
0
Надо быть редкостными отморозками, чтобы вырезать все элементы, которые сделали оригинал чем-то вроде классики.
Herman45
Herman45 132.04 27.06.2017 14:21 удалён
0
когда титьки не затащили
MetRONom
MetRONom 4.29 27.06.2017 14:35 удалён
0
Ууууууу, трэшачок. Куплю в PSN с 90% скидкой (то есть никогда).
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 27.06.2017 14:36 (изменен) удалён
0
Очередная слитая в унитаз тактическая серия после уже изнасилованного экшеновыми экспериментами Сеги Шайнинг Форса. RIP.
rolento
rolento 1.53 27.06.2017 14:44 удалён
0
Даж штож такое с руководством Сеги!?Почти все все свои франшизы убили, походу и Валькирия ту да же :( Как можно было позволить выйти этой потделки?
OkaRin
OkaRin 180.8 27.06.2017 15:23 удалён
9
Дайте мне ремастер Skies of Arcadia, и я больше вас знать не хочу, Sega.
Kart
Kart 175.82 27.06.2017 16:08 удалён
8
Herman45: когда титьки не затащили
Ну на 54 балла то затащили :3
dremel
dremel -1.03 27.06.2017 16:19 удалён
9
Сиськи валькирии не вывозят игру, пора дать отдохнуть серии пару лет.
dremel
dremel -1.03 27.06.2017 16:23 (изменен) удалён
0
Kart: Ну на 54 балла то затащили :3
Надо было бандаж добавить, тогда ещё бы пару балов накинули? http://i.imgur.com/3V3A1pJ.jpg
Analo
Analo 23.5 27.06.2017 17:24 (изменен) удалён
8
Ну хз, мне демка понравилась.И смена механики была принята с воодушевлением, ибо тоже самое в 4 -ый раз уже не прокатило бы. А так динамику повысили, приличный графон по меркам PSV завезли. Да и вообще, это ж не номерная часть, а ответвление. Жаль только, что Селвария не будет в партии. Ее бюста мне будет не хватать... для прикрытия тылов. :(
ACE
ACE 520.2 27.06.2017 18:19 удалён
0
@cake baker: Ещё после аноса на Хуан было понятно, что выйдет говно, кто ж хорошие джрпг туда анонсить будет.
а как же киндом хартс 3?)))))))