Hellblade: Senua's Sacrifice - мрачный ролевой экшен от Ninja Theory обзавелся новым трейлером
32 Комментарии: 16

Hellblade: Senua's Sacrifice - мрачный ролевой экшен от Ninja Theory обзавелся новым трейлером

Дата: 22.06.2017 22:08
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Японские чарты: Острый дефицит Xbox Series X|S и Nintendo Switch OLED, рост продаж PlayStation 5

    9 02.12.2021 18:23 от WhyAreYouRuniiin
  • Ультиматум для Бобби Котика: 6 штатов США давят на Activison Blizzard

    44 02.12.2021 18:22 от Alexxx
  • Разработчики Star Citizen получили от игроков более $20 миллионов на создание космосима за один только ноябрь

    16 02.12.2021 18:21 от S47
  • От создателей Hyper Light Drifter: Разработчики Solar Ash представили релизный трейлер следующего проекта

    1 02.12.2021 18:19 от VVenter
  • "М.Видео" запустила тестовую рассылку предложений на покупку PlayStation 5 среди российских игроков

    22 02.12.2021 18:18 от Xopek

Студия Ninja Theory разместила на своем официальном YouTube-канале новый трейлер мистического ролевого экшена Hellblade: Senua's Sacrifice

Скриншоты:

  

 

Hellblade: Senua's Sacrifice появится в продаже на ПК и PS4 уже 8 августа 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 64.87 22.06.2017 22:12 удалён
0
Моя правая колонка была в восторге.
SkyLink
SkyLink 9.66 22.06.2017 22:17 удалён
0
Не знаю почему,но я очень жду эту игру.Безумно зацепила.
Analo
Analo 23.58 22.06.2017 22:22 удалён
0
Сплошные монологи из ролика в ролик... походу, других интересных персонажей в игру не завезут.
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 22.06.2017 22:24 удалён
0
Дико жду Жаль, но по-моему она только в цифре?
Samson
Samson 2.25 22.06.2017 22:31 удалён
0
Только у меня видео не открывается на весь экран?
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 64.87 22.06.2017 22:52 удалён
0
Звиняйте, что не по теме, тут что-то никак не выложат. 13-ти минутная геймплейная демонстрация Beyond Good and Evil 2: Там Мишель Ансель долго втирает про технологию, глядя на которую невольно возникает мысль, что игра выйдет лет через 5 минимум.
Zod4ii
Zod4ii 31.8 22.06.2017 23:59 удалён
1
кто знает, русский завезут?
Nicholas
Nicholas 15.16 23.06.2017 00:36 удалён
2
Божественно круто!
Tigger
Tigger 304.91 23.06.2017 04:51 (изменен) удалён
0
Предзаказ сделан. Zod4ii надеюсь, что субтитрами, ибо речь в игре записана на какие-то дохрена крутые ушастые микрофоны,которые максимально приближают к естественности звучания.
Elyonorro
Elyonorro 8.19 23.06.2017 07:50 удалён
0
А игра только в цифре выйдет?
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 23.06.2017 08:14 удалён
0
мрачный ролевой экшен
Озу, скажи мне, пожалуйста, откуда ты вообще взял, что это именно ролевой экшен?
Mclayn
Mclayn 0.23 23.06.2017 09:08 (изменен) удалён
0
Elyonorro Да, только в цифре.
OkaRin
OkaRin 180.58 23.06.2017 11:17 удалён
1
Lovecraftian
Lovecraftian: Озу, скажи мне, пожалуйста, откуда ты вообще взял, что это именно ролевой экшен?
Ага, ибо разрабы сами подтвердили, что не будет элементов. Пруф, интервью с Тамимом: http://www.rpgcodex.net/forums/index.php?threads/hellblade-senuas-sacrifice-coming-out-on-august-8th.93575/#post-3690464
No RPG elements. No skill trees/loot/armour customizations; focusing on the the purity of the mechanics/combat system to make it as skill-based as possible. Immersion is the target of the overall experience. Tameem wants to see what happens when such features are stripped out of the game - energy bars, HUD's, inventories and possibly tutorials are part of the experiment. Player discoverability is a key factor to the game, understands the risk of going with such approach.
JonnyRu
JonnyRu 3.74 23.06.2017 11:38 удалён
8
15 каментов и ни одного про главную героиню и ее лицо. гамак уже не тот
Tigger
Tigger 304.91 24.06.2017 05:59 (изменен) удалён
1
@NightmareRUS у тебя в приоритете количество, а не качество? 6-7 часов крутоты куда лучше сотни часов вышек. Да и игру отдают вполцены сразу, можно и не ныть уж.
Tigger
Tigger 304.91 24.06.2017 06:01 удалён
0
JonnyRu и это радует, ибо складывается ощущение, что некоторые из местных играют в игры с женскими пресонажами только для того, чтобы передернуть затвор.