Assassin's Creed: Origins - опубликован новый геймплейный ролик игры
5 Комментарии: 6

Assassin's Creed: Origins - опубликован новый геймплейный ролик игры

Автор: Ozu_sensei
Дата: 16.06.2017 22:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда сериала "Ведьмак" сыграет в новой части "Планеты обезьян"

    18 30.09.2022 22:38 от xenosaga81
  • Звезда сериала "Полуночная месса" хочет сыграть в экранизации The Wolf Among Us

    2 30.09.2022 22:29 от Happyface
  • Google забыла предупредить разработчиков игр о закрытии Stadia

    13 30.09.2022 22:24 от er432
  • Самара Уивинг сыграет главную роль в новом хорроре

    6 30.09.2022 21:31 от SJey
  • Авторы хоррора The Callisto Protocol высказались о сравнениях с Dead Space

    9 30.09.2022 21:30 от lex

Компания Ubisoft опубликовала на своем официальном YouTube-канале свежий ролик с демонстрацией игрового процесса приключенческой игры Assassin's Creed: Origins.

В видео создатели игры рассказывают о секретах древнего Египта.

Assassin's Creed: Origins поступит в продажу 27 октября 2017 года на ПКXbox One и PS4

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Versalis
Versalis 19.58 16.06.2017 22:42 удалён
10
Начинаем рубрики "Не дня без новости об АК" и "Возненавидь новый АК от переизбытка инфы еще до его выхода"?
KRA47
KRA47 276.72 16.06.2017 22:53 удалён
4
У меня скоро будет передоз от Ассасина :)
raziel
raziel 19.33 16.06.2017 23:12 удалён
3
Versalis: Начинаем рубрики "Не дня без новости об АК" и "Возненавидь новый АК от переизбытка инфы еще до его выхода"?
Ubisoft... Ubisoft never changes.
LexMercer
LexMercer 28.05 17.06.2017 03:49 удалён
14
Они мне пусть о секретах хренового геймплея расскажут...
forcecoder
forcecoder 13.28 17.06.2017 13:20 (изменен) удалён
1
Что-то я после Зельды не могу смотреть на таких убогих лошадей. Что анимация какая-то дёрганая, что модель. Не лошадь, а больной паралитик-мутант. Зельда конечно планку очень высоко задрала с анимацией лошадей, кроме всего прочего.
SLEM
SLEM 0.75 17.06.2017 16:37 удалён
1
не пойму там паркур то есть или он ниче не умеет уже ? походу кроме лазанья по стенам он больше ниче не умеет , даже всякие сальто не завезли как ватч догсе 2 (( а так надеялся