SEGA опубликовала свежую демонстрацию игрового процесса Sonic Forces и Sonic Mania
12 Комментарии: 4

SEGA опубликовала свежую демонстрацию игрового процесса Sonic Forces и Sonic Mania

Дата: 17.06.2017 02:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Элой — умный и ловкий воин»: Разработчики Horizon Forbidden West для PlayStation 5 рассказали о боях и врагах

    15 07.12.2021 05:56 от Doug
  • Contraband: Разработкой эксклюзива для Xbox от Avalanche Studios занимается большая команда

    10 07.12.2021 05:55 от Doug
  • Теперь ПК-геймеры могут добавить "UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция" от Sony к себе в желаемое в Steam

    36 07.12.2021 05:53 от Doug
  • Диски всё? Коробочная версия Halo Infinite не включает в себя полную игру

    30 07.12.2021 05:50 от gabrielgrave
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    38 07.12.2021 05:34 от ZITRO_N

Компания SEGA представила новый ролик грядущей трёхмерной игры про синего Ёжика Sonic Forces. Видео посвящено злодеям - Chaos, Metal Sonic, Shadow, Zavok и Doctor Ivo “Eggman” Robotnik.

 

Sonic Forces выйдет в Европе зимой 2017 года на Xbox OnePlayStation 4PC и Nintendo Switch.

Также компания продемонстрировала видеоролик, в котором представляются трехмерный Sonic Forces и 2D-игра Sonic Mania.

Sonic Mania появится в продаже 15 августа 2017 года на Nintendo Switch, PlayStation 4, PC и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 12 17.06.2017 08:22 удалён
1
Бабенка модераторша посочнее Соника будет.
Kinsei
Kinsei 6.26 17.06.2017 12:10 удалён
0
Жду Sonic Forces. Интересно почему Шэд на стороне злодеев. Да и Хаос тоже.
osam
osam 15.78 18.06.2017 04:50 удалён
1
Xpuctoc_Bockpec сорри
alex_crs
alex_crs 2.69 21.06.2017 12:44 удалён
3
Почему то я сомневаюсь в Sega, столько было пустых обещаний за последнее время, что лично я уже перестал верить в то что она может с этой серией сделать что то хорошее... на моей памяти осталось 2 нормальных последних проекта Sonic Colors и Sonic Generations, все остальное уже не торт... посмотрим, что будет сейчас:)