Tropico 6 - Kalypso Media представила первый тизер и скриншоты новой стратегии
17 Комментарии: 4

Tropico 6 - Kalypso Media представила первый тизер и скриншоты новой стратегии

Дата: 14.06.2017 12:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели "Ведьмака" против гомофобии: CD Projekt RED представила футболки со своим логотипом в цветах радуги

    24 28.09.2020 21:05 от Munchie
  • "Ожидание того стоит": Нил Дракманн пообещал новый контент для фанатов The Last of Us

    24 28.09.2020 21:04 от VakaVakaDeus
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    199 28.09.2020 21:04 от Rzhevscky
  • Новый геймплей, порт для карентгена и свежие подробности Resident Evil: Village с TGS 2020

    33 28.09.2020 21:03 от Pops
  • Подкаст GameMAG.ru с Azzy и Shibito вернулся! Новый выпуск уже на YouTube и других цифровых площадках

    12 28.09.2020 21:03 от Azzy

Издатель Kalypso Media анонсировал Tropico 6. Игру создает новая команда из Limbic Entertainment на Unreal Engine 4, развивая уже существующие идеи с Эль Президенте и добавляя собственные.

   
 

Особенности игры:

  • Впервые в серии появятся огромные архипелаги! Управляйте несколькими островами сразу и адаптируйтесь к новым испытаниям;
  • Отправляйте своих агентов на зарубежные острова, чтобы украсть чудеса света и монументы, добавив их в свою коллекцию;
  • Стройте мосты и тоннели, перевозите граждан и туристов на такси, автобусах и канатных дорогах. В Tropico 6 вас ждут совершенно новые возможности в области транспорта и инфраструктуры;
  • Изменяйте внешность своего дворца, выбирая из множества доступных вариантов;
  • В Tropico 6 была обновлена система исследований, теперь она фокусируется на политических аспектах жизни диктатора;
  • Предвыборные речи возвращаются. Раздавайте людям невыполнимые обещания;
  • В игре будет кооперативный мультиплеер на 4-х игроков.

Релиз игры намечен на 2018 год для ПК. Страница Tropico 6 в Steam.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Hetzer
Hetzer 14.54 14.06.2017 13:07 удалён
9
Проверенная годами интересная формула игры не надоедает. Жду 6 часть с нетерпением.
RainfallSky
RainfallSky 8.85 14.06.2017 13:33 удалён
1
Пляжи и водичка так и манят..
aflestat
aflestat 8.83 14.06.2017 19:10 удалён
3
Только ПК? А на консоли позже?
rpgod
rpgod 2.36 14.06.2017 20:32 удалён
0
Как же мне в Cities Skylines не хватало Tropico...