Gran Turismo Sport - представлен новый трейлер
15 Комментарии: 12

Gran Turismo Sport - представлен новый трейлер

Автор: RomaXP
Дата: 13.06.2017 14:42
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Автор романа «Первая кровь» вслед за критиками обругал «Рэмбо: Последнюю кровь»

«Верность» — трейлер драмы про секс на стороне

Hulu снимает наркокомедию в духе «Судной ночи»

Уилл Феррелл и Райан Рейнольдс запоют в мюзикле по мотивам новеллы Чарльза Диккенса

Coop-Land

Wargaming Game Center: тематический сервис, магазин и лаунчер от создателей World of Tanks

В Minecraft появится платная косметика

Terminator Resistance: война против машин от создателей одного из худших шутеров современности

Call of Duty: Modern Warfare Closed Beta [Запись стрима]

Компания Sony опубликовала новый трейлер Gran Turismo Sport от Polyphony Digital.

Выход игры намечен на осень 2017 года для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
ScorpSnake
ScorpSnake 15.78 13.06.2017 14:47 удалён
1
Аппетитно выглядит
TorAdinWodo
TorAdinWodo 53.75 13.06.2017 14:47 удалён
0
картинка просто конфетка аппетитная. 60 фпс тащат.
chalovak
chalovak 17.22 13.06.2017 14:56 удалён
2
Если закрыть глаза, можно подумать, что трейлер к фильмам конца 80-х, начала 90-х показывают.
kef1r
kef1r 52.77 13.06.2017 15:11 удалён
1
У Gran Turismo самые крутые трейлеры среди гонок как всегда
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 10.65 13.06.2017 15:45 (изменен) удалён
0
chalovak Тоже так подумал, как будто фильм Джурасик Парк какой анонсируют, кажется что сейчас ворота откроют и динозавры побегут.)
Sergey_Solaris
Sergey_Solaris 0.68 13.06.2017 18:28 удалён
1
Будто трейлер к звездным войнам посмотрел
mihuy
mihuy 8.43 13.06.2017 19:09 удалён
2
сплошной японский автопром, есть любители не спорю, предпочитаю американский (раньше немецкий), в роликах в очередной раз показали механику утюгов, мне нравилась серия GT, с удовольствием играл в g5/ со скептицизмом в GT6? но но лично моё мнение. игра хуже серии форца. Не не надо рассказывать что симулятор. а что нет, я почти 12 лет за рулём, и вот что в той и что иной игре есть свои косяки, но играя в гт я заметил их больше
ThrashBoat
ThrashBoat 13.47 13.06.2017 22:02 (изменен) удалён
3
mihuy: сплошной японский автопром
Рено, Порш, Мерседес, Альфа Ромео, Бентли, Ауди это так навскидку. Ты точно трейлер посмотрел?
mihuy
mihuy 8.43 14.06.2017 10:31 удалён
0
ThrashBoat я разве написал что всё японское? "сплошной" не значит полностью, ну есть европейские/американские тазы, и? их мало, подавляющее большинство "можешь в интернетах список машин найти" это тойоты, ниссаны и прочая японская херня
Hetzer
Hetzer 10.84 14.06.2017 11:47 удалён
0
Жаль, что Forza на PS4 никогда не зайдет
ThrashBoat
ThrashBoat 13.47 14.06.2017 20:41 удалён
-5
mihuy посмотрел 25 из 140, немцев не меньше
Melchior
Melchior 0.03 15.06.2017 19:29 удалён
7
ГТ как всегда завораживает. Хоть и не люблю гонки, ГТ очень заходит.