Куда пропала виртуальная реальность на Xbox One X?
35 Комментарии: 38

Куда пропала виртуальная реальность на Xbox One X?

Дата: 13.06.2017 13:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Адаптируется и пугает: Разработчики The Callisto Protocol рассказали об ИИ врагов

    4 03.10.2022 17:12 от Tarxxx
  • Ремастер Horizon Zero Dawn упоминается во внутреннем документе Sony — в списке есть и другие неанонсированные проекты

    1 03.10.2022 17:12 от Spirit-ford
  • Контроллер для Google Stadia могут сделать совместимым по Bluetooth со сторонними устройствами

    4 03.10.2022 17:11 от Picard
  • Samsung Россия приютила уволенных сотрудников Electrolux

    9 03.10.2022 17:11 от TamTam
  • God of War Ragnarok могут готовить к релизу на ПК — создатели порта игры 2018 года продолжили сотрудничество с Sony

    29 03.10.2022 17:11 от Spirit-ford

Удивительно, но у Xbox One X, похоже, не будет поддержки виртуальной реальности. В интервью The Wall Street Journal представитель Microsoft из команды маркетинга Майк Николс высказал мнение компании о VR:

«Виртуальная реальность на ПК имеет больше возможностей для развития. Это обусловлено количеством активных устройств. Мы уверены, что впечатления игроков будут лучше именно на ПК».

Высказывание выглядит удивительно на фоне прошлогодней E3, когда компания показала Project Scorpio, анонсировав поддержку VR и специальную версию Fallout 4. В этом году стало известно, что VR-адаптация популярного RPG-шутера выйдет только на PC и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Herman45
Herman45 108.8 13.06.2017 14:35 удалён
10
Хуан говорит "Я VR не чувствую" .а я ему отвечаю: "У тебя его нет!"
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
ACE
ACE 519.91 13.06.2017 13:57 удалён
0
мс в очередной раз пробалаболила
Wr4ith
Wr4ith 5.11 13.06.2017 14:00 удалён
0
Консоль мощная, а вот руководство Хбокс...
AdamWest
AdamWest 15.91 13.06.2017 14:01 удалён
4
Я так понимаю планы развития игрового отдела Майкрософт переписываются на раз-два, долгосрочных перспектив практически не строят
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.59 13.06.2017 14:03 (изменен) удалён
-5
https://i.imgur.com/dt9Wsgb.jpg то что на самом деле должно было быть на чипе в новом икс боксе
Thunderfoxy
Thunderfoxy 3.15 13.06.2017 14:04 удалён
0
AdamWest: Я так понимаю планы развития игрового отдела Майкрософт переписываются на раз-два, долгосрочных перспектив практически не строят
Гых похоже да. Хотя для такого размера корпораций это весьма оперативно и гибко.
Daxter
Daxter 8.86 13.06.2017 14:07 (изменен) удалён
-1
Я уверен, что появится в новой приставке Xbox one X box
kef1r
kef1r 52.76 13.06.2017 14:12 удалён
0
П р е м и а л ь н о
Oncore
Oncore 36.76 13.06.2017 14:21 удалён
0
Бог с ним с VR, мощь облаков куда дели? Разогнали?
iVladYKT
iVladYKT 46.27 13.06.2017 14:25 удалён
3
Можно хоронить хуан.
ScorpSnake
ScorpSnake 77.64 13.06.2017 14:26 удалён
1
Вы нас не так поняли лол
spector83
spector83 1.63 13.06.2017 14:27 удалён
4
Наверное для виртуалки мощностей не хватило, гы-гы-гы!
prikolist
prikolist 86.37 13.06.2017 14:27 (изменен) удалён
1
они же все в свой хололенс там типа вкладываются)) или уже нет!?)))
iFenixxZ
iFenixxZ 10.76 13.06.2017 14:29 удалён
4
Очень странная политика фокусировать внимание на ПК когда есть консоль которая согласно рекламе даёт больше чем пк в ту же цену
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.85 13.06.2017 14:30 удалён
5
Печально. Могла быть лучшая платформа для VR. (мощь+комфорт)
Baltazar
Baltazar 14.57 13.06.2017 14:31 удалён
4
Надеюсь ближайшее время бабло пойдет не на кинехты, вр-ы и прочие свистоперделки, а на чистый незамутненный гейминг.
Bobber
Bobber 44.66 13.06.2017 14:32 удалён
4
Виар, виар, а игры то где?! Один резидент вышел за 8 месяцев. Впереди что?! Неужели вы собираетесь играть в Фоллаут в шлеме виар?))
Dim4ik
Dim4ik 106.55 13.06.2017 14:33 удалён
1
анонсировав поддержку VR и специальную версию Fallout 4. В этом году стало известно, что VR-адаптация популярного RPG-шутера выйдет только на PC и PS4.
Разве? Вроде Дум и Скайрим только под PS VR будут.
Herman45
Herman45 108.8 13.06.2017 14:35 удалён
10
Хуан говорит "Я VR не чувствую" .а я ему отвечаю: "У тебя его нет!"
horizon451
horizon451 5.4 13.06.2017 14:45 удалён
2
Herman45 Хуанхэ, я попрошу!
Decay-Reel
Decay-Reel 228.87 13.06.2017 14:48 удалён
4
Нет VR на XBox One X? Не беда - фанаты Xbox от этого только выиграют! Так ведь?
Bobber: Неужели вы собираетесь играть в Фоллаут в шлеме виар?))
Да, собираюсь. У вас с этим проблемы?