E3 2017: Dissidia Final Fantasy NT - свежие видеоролики игрового процесса
18 Комментарии: 4

E3 2017: Dissidia Final Fantasy NT - свежие видеоролики игрового процесса

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 12.06.2017 17:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Видеокарта NVIDIA RTX 4090 оказалась больше консоли Xbox Series S - фото

    35 06.10.2022 12:27 от kassbarabas
  • Работает достойно: NieR Automata протестировали на Nintendo Switch и сравнили с PlayStation 4

    12 06.10.2022 12:26 от SkaarjD
  • Metro: Exodus вдохновила Кори Барлога - разработчик God of War взял на заметку идеи шутера для своих проектов

    10 06.10.2022 12:15 от SkaarjD
  • Новая Cyberpunk будет делаться в США с основными разработчиками оригинала у руля

    5 06.10.2022 12:13 от narru2
  • 16 ГБ ОЗУ и RTX 2070 в рекомендованных: Раскрыты системные требования ремейка Dead Space

    42 06.10.2022 11:53 от Tigger

Компания Square Enix показала публике 15 минут нового геймплея ролевого арена-файтинга с героями из серии FF от студии Team Ninja -Dissidia Final Fantasy NT

(Начало на отметке 3:45, конец на 17:28).



В сражениях столкнутся группы героев размером 3 на 3 из ростера в более чем 20 именитых персонажей франшизы Final Fantasy. Запуск проекта во всём мире одновременно ожидается в 1-м квартале 2018 года на PlayStation 4.

Читайте также: Dragon Quest XI - обнародована информация о продолжительности долгожданной JRPG от Юдзи Хори.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Alekzan
Alekzan 12.27 12.06.2017 17:37 удалён
2
Неплохо..Совсем неплохо. Im in
OkaRin
OkaRin 180.67 12.06.2017 17:38 удалён
1
Не буду оригинален -- интерфейс адок. А так, очень круто, сильно жду люто гриндить экипу и замешивать с друзиками, в т.ч. с Гамачка ^^.
Kart
Kart 128.19 12.06.2017 21:41 удалён
2
Так и не могу привыкнуть к этим полётам.
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 13.06.2017 15:14 (изменен) удалён
1
Полеты... хм... прям как в Zone of the Enders. Но там, как бе, боевые роботы... Короче, бред же, м?