E3 2017: Dishonored: Death of the Outsider - состоялся анонс самостоятельной игры во вселенной Dishonored, опубликованы первые скриншоты
39 Комментарии: 16

E3 2017: Dishonored: Death of the Outsider - состоялся анонс самостоятельной игры во вселенной Dishonored, опубликованы первые скриншоты

Дата: 12.06.2017 08:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    43 29.03.2024 09:21 от Sanchez
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    13 29.03.2024 09:12 от Concentrat
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    12 29.03.2024 09:12 от razore3rus
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    59 29.03.2024 09:02 от Tarkov-Vlad

Компания Bethesda и Arkane Studios представили самостоятельное приключение в мире Dishonored Death of the Outsider.

Разработчики упомянули новые способности и силы, проникновение в подпольные бойцовские клубы и противостояние банде, помешанной на Чужом — Sisters of the Oracular Order. Игрокам дадут возможность перенести некоторые способности прямо из Dishonored 2 с помощью режима Original Game Plus (OG+).

«Печально известная Билли Лерк возвращается в игре Dishonored: Death of the Outsider. Отыскав своего бывшего наставника, легендарного убийцу Дауда, Билли отправится в путешествие по мрачному преступному миру Карнаки, чтобы подготовить величайшее преступление в истории — убийство Чужого».

Первые скриншоты:

   
  

Бокс-арт:

  

 

Key-art:

Релиз состоится 15 сентября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
kef1r
kef1r 52.78 12.06.2017 08:57 (изменен) удалён
-2
Блин ну и лицо у нее. хорошо что игра от превого лица) Ну и Дизонорда много не бывает, отличный анонс
Tigger
Tigger 525.38 12.06.2017 09:01 удалён
4
kef1r 1. Фёст. 2. Опять вайн, что фотомодель не завезли?
FunkyHP
FunkyHP 4.15 12.06.2017 09:21 (изменен) удалён
2
kef1r: Ну и Дизонорда много не бывает, отличный анонс
Полностью с Вами согласен, Сэр!!!! Ну а если серьёзно, они там "обкурились"? Чем им Аутсайдер то не угодил? Почему вместо ÜBER крутого Дауда играем за это недоразумение? Во всем виноват Феминизм? Целевая Аудитория®™ требует приключений "сильной и независимой"®™ женщины? Чес слово, её нытьё на корабле перед каждой миссией ужасно доставало, секси Корво должен был её "устранить" вместо Луки Абеля))))
Spencer
Spencer 41.94 12.06.2017 09:38 (изменен) удалён
0
Не совсем понял, зачем эта игра нужна - если вторая часть вышла совсем недавно - ну да ладно. Предзаказ в Стиме уже открыт: http://store.steampowered.com/app/614570/Dishonored_Death_of_the_Outsider/
prikolist
prikolist 94.4 12.06.2017 10:14 удалён
5
как тут все толерантно-негра в конце должна и ниггу прирезать, после 10ка белых)))))
Pelmen
Pelmen 74.44 12.06.2017 10:24 удалён
2
Эм, только в этом году вышла вторая часть. Это что за новое веяние конвейеров?
FunkyHP
FunkyHP 4.15 12.06.2017 10:24 удалён
0
Spencer Как уже было сказано выше, Dishonored'а много не бывает))))
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 12.06.2017 10:33 удалён
2
а кто-то говорил, что сюжетные игры умирают и продолжений хитов вроде дисхонорэд не будет, кто-то жирный балобол xD
Pelmen
Pelmen 74.44 12.06.2017 10:46 (изменен) удалён
0
Это получается Дизноред 2, Прей и новый Дизоноред Арканы зарелизят за 1 год?!! Это просто шок.
kef1r
kef1r 52.78 12.06.2017 11:09 удалён
0
Pelmen: Это получается Дизноред 2, Прей и новый Дизоноред Арканы зарелизят за 1 год?!! Это просто шок. Отредактировано Pelmen 12.06.2017 10:46:25
Вызывайте полицию, Аркейн взяли в заложники и заставляют делать игры про угнетенных чернокожих мадам!
Xize
Xize 99.61 12.06.2017 13:16 удалён
4
Dangerous_and_M: Опять вайн, что фотомодель не завезли?
А у тебя что, только крайние степени возможны? Если не фотомодель, то обязательно чудище как здесь должно быть?
hally6
hally6 10.69 12.06.2017 13:27 удалён
3
Мне одному кажется, что это приквел именно.
KRA47
KRA47 276.71 12.06.2017 14:05 удалён
0
Все круто.Не ожидал самостоятельной игры и такого скорого выхода. ГГ тоже лично меня не расстроила.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 12.06.2017 14:50 удалён
0
30 $ будет стоить, для адона не плохо
Grinders
Grinders 78.88 12.06.2017 16:41 удалён
0
Pelmen: Это получается Дизноред 2, Прей и новый Дизоноред Арканы зарелизят за 1 год?!! Это просто шок.
у них две команды. Авторы Дисонорда 2 все это время делали это длс. Авторы Прея вот только выпустили свою игру.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 12.06.2017 16:58 удалён
0
Нытики которые везде ищат и скулят про толерантность уже надоели больше самих толерастов.