Summer Lesson: Alison Snow - новые скриншоты и подробности симулятора свиданий для PS VR
19 Комментарии: 8

Summer Lesson: Alison Snow - новые скриншоты и подробности симулятора свиданий для PS VR

Дата: 08.06.2017 12:31
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    3 23.04.2024 23:25 от xaker89
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

Свежий номер журнала Weekly Famitsu содержит материал с подробностями и скриншотами симулятора свиданий Summer Lesson под заголовком Alison Snow Garden of Seven Days.

Элисон из Пенсильвании, она любит вязать, прогулки, готовить, а также японскую еду. Ее главные навыки — это игра на гитаре и пение. Озвучкой персонажа занималась Рика Абе (Rika Abe), а за озвучку песен отвечала Дженни Шима (Jenny Shima).

Элисон — энтузиаст в пении, но в душе она спокойная и тихая. Любит музыку всем свои сердцем, но в других аспектах ей не хватает уверенности. Она простая девчонка: не следит за модой и заботится о своем окружении. Часто гуляет и изучает японскую культуру.

       

Согласно сюжетной завязке, игрок даст девушке несколько уроков о культуре Японии. Тайна героини в том, что она больше не хочет возвращаться на родину.

Релиз Summer Lesson: Allison Snow намечен на 22 июня 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
SoulForged
SoulForged 29.38 08.06.2017 12:37 удалён
0
Тайна героини в том, что она больше не хочет возвращаться на родину
ну все проспойлерили, можно не играть!
Dreaming
Dreaming 8.35 08.06.2017 12:38 удалён
2
Героиня гастарбайтер?)
Spencer
Spencer 41.94 08.06.2017 12:57 удалён
0
@Kaiki: На родину это куда ? В 2Д ?
Элисон из Пенсильвании
игрок даст девушке несколько уроков о культуре Японии
Все ответы - в тексте)
Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 2.22 08.06.2017 13:02 (изменен) удалён
0
Блин, я думал что эту блондиночку из игры убрали т.к. её показывали только в одной из первых демонстраций. Отличная новость! )
dremel
dremel -1.03 08.06.2017 13:32 удалён
0
А этой блондиночке можно причёску поменять, ну типа сводить её в парикмахерскую? Чтобы ещё больше была похожа на Нину Уильямс из Tekken. :)
prikolist
prikolist 94.52 08.06.2017 14:00 удалён
0
я думал игра давно вышла))))
DiamondDog
DiamondDog 8.6 08.06.2017 15:26 удалён
0
Мы так похожи! Я тоже с 15 лет смотрю аниме и хочу съездить в японию! Я не какой-то бакагайдзин, я протаренный отаку! Я тоже хочу уехать из Расеюшки и жить в Нихон де! Каваи!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.06.2017 22:20 удалён
0
Ее главные навыки — это игра на гитаре и пение.
А я-то думал что при такой-то роскошной фигуре её конёк главные навыки совсем другое )