Arizona Sunshine - задорный постапокалиптичекий зомби-шутер для PS VR обзавелся новой геймплейной демонстрацией
8 Комментарии: 8

Arizona Sunshine - задорный постапокалиптичекий зомби-шутер для PS VR обзавелся новой геймплейной демонстрацией

Автор: GhostHost
Дата: 07.06.2017 17:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сооснователь CD Projekt Марчин Ивинский покидает пост генерального директора и переходит в наблюдательный совет

    2 05.10.2022 14:05 от Kir_9010
  • 15 лет разницы: Ремейк Dead Space сравнили с оригинальной игрой 2008 года — как изменилась графика

    11 05.10.2022 14:05 от DoctorNarcozz
  • Разработчики Xbox-эксклюзива High on Life показали геймплей в Зефирном раю

    10 05.10.2022 14:04 от eFEDRin
  • В ЕС проголосовали за стандартизацию USB-C в смартфонах — Apple будет вынуждена использовать новое зарядное устройство

    11 05.10.2022 14:00 от Pelmen
  • Индия и Россия могут подписать соглашение о демонстрации фильмов друг друга

    7 05.10.2022 14:00 от Kart

Разработчики из студии Vertigo Games опубликовали новое геймплейное видео зомби-шутера Arizona Sunshine. Ролик демонстрирует прохождение одного из игровых уровней с помощью контроллера-автомата PSVR Aim Controller.

 

Проект поступит в продажу 27 июня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
komergan
komergan 0.02 07.06.2017 18:09 удалён
3
Хорошо что я свой шлем продал во время!!!!
Grantovich
Grantovich 107.01 07.06.2017 18:54 удалён
0
Трэш, какого ещё небыло... Зомби-вампиры, тень не отбрасывают.
Vemaster
Vemaster 1.39 07.06.2017 19:19 удалён
0
Выглядит странно после VIVE - куда-то пропал трекинг рук + оружие из второй мировой оО Но если говорить за ПК, то если играть в коопе - эта игра стоит каждой своей копейки. Топ. Хоть и абсолютно по всем трейлерам я считал эту игру говном - пока не раскошелился на распродаже. P.S. Но всё же - хорошо что я свой шлем использую только для разработки ака заработка денег, т.к. Игоря для VR`а с той частотой, что выходят нормальные проекты и с учётом объема контента в них - нет совсем :(
Arslan012
Arslan012 -0.09 07.06.2017 19:58 удалён
0
да уж выглядит ужасно, порезали все что можно
sc113
sc113 0.04 07.06.2017 20:07 удалён
0
раз это VR, значит можно положить хер на графику, тени, анимацию, на всё сразу, будто VR возвращает всю индустрию обратно на 15 лет заходите на ютуб и минусуйте это уг
prikolist
prikolist 86.44 07.06.2017 21:59 удалён
2
задорный!?..)) ну с первыми тремя буквами согласен)))
deepqeeb
deepqeeb 4.6 08.06.2017 09:36 удалён
2
поделие ЗЫ: кстати, тоже продал свой PSVR - разочарование полное (
Ku6opr
Ku6opr 99.17 08.06.2017 09:47 удалён
2
Grantovich: Трэш, какого ещё небыло...
Ща бы тебе Ваня объяснил, какой ты неудачник по жизни)