SEGA издаст новую игру от бывших ключевых сотрудников Lionhеad
16 Комментарии: 4

SEGA издаст новую игру от бывших ключевых сотрудников Lionhеad

Автор: GhostHost
Дата: 31.05.2017 12:56
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Hasbro делает AAA-игру по G.I. Joe со Снейк Айзом от создателей Batman: Arkham Asylum

    1 02.05.2024 16:17 от Ksenkarions
  • Оригинальная Horizon Zero Dawn скоро покинет PS Plus — возможно, из-за потенциального ремастера для PlayStation 5

    1 02.05.2024 16:16 от AlexanderWake777
  • Увольнения продолжаются: Take-Two закроет разработчиков OlliOlli и Kerbal Space Program 2

    3 02.05.2024 16:16 от xenosaga81
  • Создатели Stellar Blade для PlayStation 5 рассказали о планах на ближашее будущее — что получат игроки

    18 02.05.2024 16:13 от Krelian
  • Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом месяце

    11 02.05.2024 16:13 от ya4reg

Европейское подразделение компании SEGA объявило о подписании контракта на издание новой игры от студии Two Point Studios, которая сформирована бывшими ключевыми сотрудниками Lionhead Марком Уэбли и Гари Карром, а также выходцами из Вullfrog.

В послужном списке команды разработчиков значатся Thеmе Park, Thеmе Ноspital, Black & Whitе, Fablе и многие другие.

Подробностей о проекте пока не объявили, известно только, что он будет представителем жанра симуляторов. Создатели обещают поделиться первыми деталями своей игры в 2018 году. Вероятно, проект посетит персональные компьютеры, но не исключается возможность консольного релиза.

Возможно, проект будет походить на Thеmе Ноspital или же будет её духовным наследником (права на серию находятся у компании ЕА).

Мы просто в восторге от перспективы поработать с Sega. Благодаря поддержке такого профессионального издательства, мы сможем создать нечто особенное и реализовать все свои задумки в виде необычного симулятора, который должен удивить всех игроков и бросить им вызов", - заявил основатель студии Гари Карр.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
peccatum
peccatum 6.13 31.05.2017 13:04 удалён
5
Блин, вот круто было бы новый Theme Hospital но не от EA!
Rokudze
Rokudze 12.03 31.05.2017 13:25 удалён
2
peccatum: Блин, вот круто было бы новый Theme Hospital но не от EA!
Ой да кому оно сейчас на самом деле надо? Это вы просто говорите, что ой вот бы вышел тайкун, а в итоге никто их и не берет почти. Надеюсь, они работают над чем-то нормальным.
cHendler
cHendler 3.48 31.05.2017 13:57 удалён
0
А я б от нового Black & White не отказался бы. )
Super_ultraCat
Super_ultraCat 0.11 01.06.2017 08:47 удалён
0
Rokudze А давно выходил нормальный тайкун? А не нечто вроде Grand Ages: Medieval, который непонятно с какой стороны бензином облить? Или Transport Fever в котором обучающая миссия может длиться лет 20 игрового времени, потому что по транспортной линии которую игра просит проложить никто не ездит?