Quarantine - пошаговая стратегия о борьбе с пандемией уже в продаже, опубликован релизный трейлер
9 Комментарии: 4

Quarantine - пошаговая стратегия о борьбе с пандемией уже в продаже, опубликован релизный трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 26.05.2017 11:46
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • 4,279 рублей на PC: Трилогия ремастеров GTA стала доступна для предзаказа на сайте Rockstar - релиз 11 ноября

    25 22.10.2021 15:08 от SkyLink
  • Китайская NetEase Games купила студию Grasshopper Manufacture, создавшую No More Heroes и Shadows of the Damned

    17 22.10.2021 15:06 от stanis6
  • Ограбления и махинации со страховками: Новый геймплейный трейлер Saints Row посвятили "Криминальным авантюрам"

    17 22.10.2021 14:56 от Decay-Reel
  • Худшая часть серии: Обзор The Dark Pictures: House of Ashes

    45 22.10.2021 14:51 от xtr
  • Forza Horizon 5 теперь доступна для предзагрузки - раскрыты новые треки

    10 22.10.2021 14:39 от Rondiboss

Компания 505 Games объявила о том, что "противовирусная" пошаговая стратегия Quarantine выходит из программы раннего доступа Steam и официально поступает в продажу. Чтобы отпраздновать это событие, разработчики опубликовали релизный трейлер игры

Quarantine - это пошаговая стратегическая игра, в которой геймеры смогут набирать команду оперативников для борьбы с тремя смертельно опасными болезнетворными микроорганизмами (вирус, бактерии и прион), каждый из которых имеет свои собственные уникальные эффекты и поведение.

Создатели добавили новые особенности для проекта:

  • Новый сценарий: грибок - совершенно новая болезнь, с которой предстоит считаться.
  • Мастерская Steam - теперь игроки сами смогут создавать свои болезни и различные игровые события.
  • Оперативная база для старта игры - возможность выбора места, с которого начнется борьба с болезнью.

Разработчики решили порадовать фанатов и временно снизили цену на Quarantine. До 30 мая игра будет продаваться с 40% скидкой.

Проект вышел эксклюзивно для персональных компьютеров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
MarcusRid
MarcusRid 7.02 26.05.2017 12:11 удалён
0
Новый сценарий: грибок - совершенно новая болезнь, с которой предстоит считаться.
The Last Of Us Strategy) Вообще этой игре удалось меня завлечь на минут 15, поубивал людей, посмотрел, порадовался, выключил. Правда отмечу, что она вроде была с модификаторами, если по честному уничтожать человечество, возможно это интереснее...)
Tigger
Tigger 279.86 26.05.2017 14:03 удалён
0
А чего не на мобилках? Подобные игры там себя прекрасно чувствуют.
REALDEMO
REALDEMO 8.6 26.05.2017 14:45 (изменен) удалён
-1
MarcusRid: Вообще этой игре удалось меня завлечь на минут 15, поубивал людей, посмотрел, порадовался, выключил. Правда отмечу, что она вроде была с модификаторами, если по честному уничтожать человечество, возможно это интереснее...)
...объявила о том, что "противовирусная" пошаговая стратегия...
Quarantine - это пошаговая стратегическая игра, в которой геймеры смогут набирать команду оперативников для борьбы с тремя смертельно опасными болезнетворными микроорганизмами (вирус, бактерии и прион), каждый из которых имеет свои собственные уникальные эффекты и поведение.
MarcusRid
MarcusRid 7.02 26.05.2017 16:47 (изменен) удалён
0
REALDEMO полагаю, у Вас проблемы с чувством юмора. Понятия не имею, как могла проявиться моя узколобость в комментарии о примитивной игре про карту со статистикой, видимо она создавалась для таких "интеллектуалов" как Вы...;)