Resident Evil скоро вернется на большие экраны, анонсирован перезапуск кинофраншизы
36 Комментарии: 27

Resident Evil скоро вернется на большие экраны, анонсирован перезапуск кинофраншизы

Дата: 22.05.2017 22:30
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    47 19.03.2024 08:32 от id5404259
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Прошедший в этом году с большим успехом в кинотеатрах фильм "Обитель зла: Последняя глава" не станет концом кинолинейки Resident Evil. Как рассказали в интервью изданию Variety представители компании Constantin Film, "Обитель зла" в скором времени будет перезапущена. У производителей уже есть план на шесть (!) новых фильмов.

Исходя из слов председателя совета директоров Constantin Film Мартина Мошковича, отказываться от несущей золотые яйца "курицы" было бы просто глупо. К настоящему моменту экранизации Resident Evil собрали в прокате свыше $1,2 млрд, причем последняя часть с Миллой Йовович оказалась самой кассовой - ее сборы превысили $312 млн при бюджете в размере $40 млн.

 

Детали новых фильмов пока не раскрываются. Будет ли с ними работать режиссер Пол Андерсон и вернется ли его супруга Милла Йовович в качестве главной героини, в настоящее время не уточняется.

Читайте также: Новая бизнес-идея Nintendo - компания решила продавать пустые коробки от Nintendo Switch за 5 долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 23.05.2017 09:19 удалён
12
Satoru_Iwata: "Последняя глава" самый худший фильм что я видел за последние лет 10 наверное...
получается ты очень многого не видел (но согласен с тобой - фильм дно)
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
FROSTEN
FROSTEN 0.69 22.05.2017 22:31 удалён
0
Чет в голос, последняя глава (НО НИКТО ПРО ПЕРЕЗАПУСК НЕ ГОВОРИЛ!1111)
GhostHost
GhostHost 67.22 22.05.2017 22:32 (изменен) удалён
-4
обидно когда хорошие фильмы проваливаются в прокате, тем самым отменяя возможность увидеть их продолжение, а такой шлак мало того, что окупается так еще большую прибыль приносит, что порождает еще больше подобной каки...
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 22.05.2017 22:43 удалён
0
Я еле торрент эдишн досмотрел, такая ссанина...
Demonyx
Demonyx 44.27 22.05.2017 22:43 (изменен) удалён
0
GhostHost, да это ж сплошь и рядом. За примерами далеко ходить не надо, взять две киносерии того же Вина Дизеля. Форсаж - тупейшее кинцо, который доят уже хрен знает сколько лет. И Риддик - интересный сеттинг, главный герой и вселенная в целом. Что пользуется бОльшим успехом, думаю, и так ясно. ЗЫ: Поклонников Форсажа обидеть не хотел, прошу пардону. Сказанное выше - лишь мое ИМХО.
komrad
komrad 5.17 22.05.2017 22:45 удалён
0
поколение говноедов
megaman05
megaman05 14.08 22.05.2017 22:46 удалён
0
смотрел дома с рукой на лице,а они тут далше надумали снимать,пускай уж капком снимает
megaman05
megaman05 14.08 22.05.2017 22:48 удалён
3
Demonyx: GhostHost, да это ж сплошь и рядом. За примерами далеко ходить не надо, взять две киносерии того же Вина Дизеля. Форсаж - тупейшее кинцо, который доят уже хрен знает сколько лет. И Риддик - интересный сеттинг, главный герой и вселенная в целом. Что пользуется бОльшим успехом, думаю, и так ясно. ЗЫ: Поклонников Форсажа обидеть не хотел, прошу пардону. Вышесказанное - лишь мое ИМХО.
кино то может и местами туповатое,но зато хоть по фану смотреть в отличии от резика
Demonyx
Demonyx 44.27 22.05.2017 22:53 удалён
0
megaman05 Тапком снимает Вендетту, посмотрим летом, чего наснимали.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.16 22.05.2017 23:05 удалён
0
Oh dear...
Kir_9010
Kir_9010 145.87 22.05.2017 23:07 удалён
0
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.04 22.05.2017 23:09 удалён
0
"Последняя глава" самый худший фильм что я видел за последние лет 10 наверное...
DLine
DLine 49.24 22.05.2017 23:12 удалён
0
Последняя глава ответила на вопросы, которые никто не задавал ни разу. Весь смысл кончился еще во 2 части, и дальше был просто экшон
KRA47
KRA47 276.71 23.05.2017 00:36 удалён
0
Satoru_Iwata: "Последняя глава" самый худший фильм что я видел за последние лет 10 наверное...
Предпоследняя часть,по моему скромному мнению,намного хуже.Когда последняя часть-отвратное дерьмо :)
KRA47
KRA47 276.71 23.05.2017 00:43 удалён
0
Demonyx: GhostHost, да это ж сплошь и рядом. За примерами далеко ходить не надо, взять две киносерии того же Вина Дизеля. Форсаж - тупейшее кинцо, который доят уже хрен знает сколько лет. И Риддик - интересный сеттинг, главный герой и вселенная в целом. Что пользуется бОльшим успехом, думаю, и так ясно. ЗЫ: Поклонников Форсажа обидеть не хотел, прошу пардону. Сказанное выше - лишь мое ИМХО. Отредактировано Demonyx 22.05.2017 22:51:46
Подписываюсь под каждым словом.Риддик-один с любимейших персонажей в кино.Вселенная этой франшизы -тоже очень крутая.Но все идут почему то на "летающие машины"Форсаж :( ,тем самим способствуя (своими деньгами )рождению все больше и больше трешака в франшизе (ведь сценаристам и причастным к фильмам лицам,че то же надо выдумывать).
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.04 23.05.2017 01:13 удалён
2
Что за подгорельцы тут минусы всем наставили? Типа фильмы хорошие и их несправедливо поливают грязью? Вы серьезно?
KRA47
KRA47 276.71 23.05.2017 01:17 удалён
7
Satoru_Iwata: Что за подгорельцы тут минусы всем наставили? Типа фильмы хорошие и их несправедливо поливают грязью? Вы серьезно?
Это "тру" фанаты Resident Evil 6 наверное :) :D
keldenis
keldenis 16.12 23.05.2017 01:36 удалён
5
А мне последняя часть понравилась)) Такой задорный фильмец получился и концовка неожиданная)
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 23.05.2017 02:08 удалён
0
внезапно ценители игр всю правду-матку про фильм высказали не понимая что индустрия игр работает точно таким же образом и с точно такими же результатами
narru2
narru2 7.75 23.05.2017 02:41 удалён
2
Это очень странно, я читал на многих ресурсах, что фильм провалился в прокате. А тут совсем другая картина.
Spencer
Spencer 41.94 23.05.2017 05:17 удалён
0
Забавно, когда все пишут, что фильм - говно, а все, кто его посмотрел - говноеды. Но, блин, ВЫ ЖЕ ЕГО И ПОСМОТРЕЛИ! Я вот даже смотреть не стал - ибо трейлера хватило, как и предыдущих картин) Самым нормальным фильмом, во всей этой каше RE или ОЗ, был первый