Ori and the Blind Forest - обладатели обычного издания получили возможность бесплатно обновить игру до Definitive Edition
12 Комментарии: 10

Ori and the Blind Forest - обладатели обычного издания получили возможность бесплатно обновить игру до Definitive Edition

Автор: DimanRuZz
Дата: 22.05.2017 12:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слухи: Новый фильм во вселенной "Звездных войн" посвящен планете ситхов, Файги питчит идеи для своего проекта

    1 23.02.2020 14:08 от Vorkach
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на Nintendo Switch? Новый опрос про лучшие игры для Xbox One добавлен

    7 23.02.2020 13:59 от ACE
  • Обзор Dreams

    34 23.02.2020 13:49 от romandc
  • Работа была впустую: Большинство игроков решили стать героями в Mass Effect

    15 23.02.2020 13:46 от SeNSOR_AV
  • И даже Вайнштейна помянули: Riot Games и жертвы дискриминации начали судебную войну за 400 млн долларов

    12 23.02.2020 13:42 от maestro
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 23.02.2020 14:03 от Kotomoto
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.02.2020 13:55 от UnreaL
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 23.02.2020 13:50 от Grantovich
  • Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    2650 23.02.2020 13:50 от DreamEaglr
  • Star Wars Jedi: Fallen Order

    1425 23.02.2020 13:45 от dozensnake

Стало известно, что геймеры, в свое время купившие обычную версию Ori and the Blind Forest, могут в течение ограниченного времени проапгрейдить проект до окончательного издания. Предложение будет действовать до конца текущего дня.

Все игроки, которые уже приобрели стандартный вариант приключенческого платформера в Xbox Store или Windows Store, до 23-го мая могут без каких-либо затрат скачать обновление Definitive Edition и без ограничений пользоваться всем его контентом даже после завершения акции.

Дополненное издание Ori and the Blind Forest: Definitive Edition включает в себя совершенно новые области, секреты, способности, сюжетные линии, уровни сложности, а также полную доступность уже пройденных уровней. С рецензией от GameMAG можно ознакомиться здесь.

Читайте также: The Wild Eight - российские разработчики оптимизируют свою игру под Project Scorpio.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 13.31 22.05.2017 12:35 удалён
1
Очень добрая и красивая игрушка. Прошел с удовольствием.
LexMercer
LexMercer 10.07 22.05.2017 12:38 удалён
0
Давайте вторую часть!
megaman05
megaman05 14.09 22.05.2017 12:53 удалён
2
я в стиме ещё на выходе Definitive Edition обновил
Malevolent
Malevolent 7.51 22.05.2017 13:15 удалён
3
megaman05 не подскажешь можно ли из стимовской обычной версии перенести сейвы в стимовскую улучшенную?
megaman05
megaman05 14.09 22.05.2017 13:21 удалён
0
Malevolent не знаю,так как начинал сразу с улучшенной
BonusMist
BonusMist 0.54 22.05.2017 14:03 удалён
3
Лучший экс на Хуан.Шедевр
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 3.67 22.05.2017 15:41 удалён
1
блин, у меня в стиме она(
prikolist
prikolist 49.74 22.05.2017 15:44 (изменен) удалён
1
MaXiDRoM_90: Очень добрая и красивая игрушка. Прошел с удовольствием.
"добрая"?!)) ну ну...)))) много людей от такой доброты переломали себе клавы и геймпады))))
Bobber
Bobber 18.02 22.05.2017 15:59 удалён
-2
Как большой любитель платформеров скажу: игра на 9-10 балов. Но недооценена гейммагом
Memph1s
Memph1s 4.53 22.05.2017 16:17 удалён
0
А со стима никак не обновить?