Warhammer 40,000: Dawn of War III - датирован релиз стратегии на MacOS и Linux с возможностью кросс-платформенной игры
4 Комментарии: 0

Warhammer 40,000: Dawn of War III - датирован релиз стратегии на MacOS и Linux с возможностью кросс-платформенной игры

Дата: 20.05.2017 00:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4

    60 16.09.2025 11:58 от Tigger
  • ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году

    67 16.09.2025 11:57 от Kir_9010
  • Яблоко-кефир: Обзор Metal Gear Solid Delta: Snake Eater

    46 16.09.2025 11:33 от Ilya_sss
  • PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет

    92 16.09.2025 11:23 от Ilya_sss
  • Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет

    17 16.09.2025 11:22 от G700

Студия Feral Interactive подтвердила, что ее порты стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War III для операционных систем MacOS и Linux поступят в продажу в начале следующего месяца, 8 июня.

Версии проекта для этих ОС будут включать в себя все семнадцать миссий кампании и мультиплеер из релиза для плаформы Microsoft, а также обзаведутся возможностью кросс-платформенной игры между MacOS и Linux. Рекомендуемые системные требования разработчики объявят ближе к релизу. Стоимость в Steam составит 59,99 доллара, в Mac App Store - 49,99 доллара.

Новый трейлер:

Читайте также: Little Nightmares - Bandai Namco выпустила хвалебный трейлер с интересным намеком.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!