Nier: Automata - конструктор из США соорудил роботов из игры
22 Комментарии: 6

Nier: Automata - конструктор из США соорудил роботов из игры

Автор: Ozu_sensei
Дата: 18.05.2017 20:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda была не последней - Microsoft продолжит покупать новые игровые студии

    44 23.09.2020 15:46 от Yuretz
  • Слух: Metal Gear Solid получит полный ремейк - он будет консольным эксклюзивом PlayStation 5

    81 23.09.2020 15:41 от Artem2
  • Дефицит PlayStation 5 без дискового привода неминуем - Eurogamer сообщает о критически малом количестве консолей

    52 23.09.2020 15:38 от Yasno_ponyatno
  • "Продолжать работать как раньше Bethesda уже не могла": Что стоит за громкой покупкой Microsoft - анализ от VentureBeat

    35 23.09.2020 15:36 от Vadim2
  • Супергерои стоят дорого: Gotham Knights и Suicide Squad: Kill The Justice League для PS5 и Xbox Series X предлагают за 75 евро

    32 23.09.2020 15:33 от BaHowka

Конструктор Кевин Деркин решил увековечить роботов из ролевого экшена Nier: Automata. Модели размером с кружку, представленные ниже, были распечатаны на 3D-принтере и вручную окрашены. При этом руки маленьких механических созданий функционируют.

  

  

Nier: Automata доступна на PlayStation 4 и PC

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
ilyich
ilyich 4.61 18.05.2017 20:24 (изменен) удалён
0
Он бы андроидов попробовал увековечить. У роботов такой дизайн, что из любой банки собрать можно. А уж 3д принтеру и того не составит труда.
Nosferatu
Nosferatu 8.02 18.05.2017 23:28 удалён
6
Хочу модельки 2B и A2))
ilyich
ilyich 4.61 19.05.2017 01:40 удалён
1
@In_The_Shadow: Вы все такие умники, так пошли бы сами и сделали так. И 3D принтер не каждый может купить как коробок спичек например, ну это я так, к слову
Ну так а он купил. Вот если бы он сам сделал, тогда другое дело.
Joker_54
Joker_54 5.07 19.05.2017 08:37 удалён
0
Я опять попался на кликбейт по картинке в превьюшке новости :'( Ну да ладно, мелкие роботы тоже прикольными оказались, так что не буду в этот раз доставать чёрную тетрадку со списком кликбейтеров. :-D
KEHT
KEHT 3 19.05.2017 12:00 удалён
1
@In_The_Shadow: Вы все такие умники, так пошли бы сами и сделали так. И 3D принтер не каждый может купить как коробок спичек например, ну это я так, к слову
На вторичке уже до 200$ толкают.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 85.56 21.05.2017 21:07 удалён
0
Выглядит мило ^_^