Sony выпустила новый рекламный ролик PSVR с кадрами из GT Sport и ностальгией по первой PlayStation
13 Комментарии: 11

Sony выпустила новый рекламный ролик PSVR с кадрами из GT Sport и ностальгией по первой PlayStation

Дата: 17.05.2017 23:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Добро пожаловать в город Ночи: Представлен новый трейлер Cyberpunk 2077

    41 19.09.2020 12:02 от Veider
  • Слух: Marvel's Spider-Man не получит бесплатное обновление для PlayStation 5

    74 19.09.2020 12:02 от d13selboy87
  • Sony открестилась от идеи создания сервиса по типу Xbox Game Pass на PlayStation 5 - не подходит ей

    84 19.09.2020 12:02 от Yasno_ponyatno
  • Грядет новая экранизация? Для поклонников "Берсерка" приготовили сюрприз

    18 19.09.2020 11:59 от Coolex
  • Не верьте фейкам: В сети распространяется ложная информация о бесплатном апгрейде Marvel’s Spider-Man для PlayStation 5

    29 19.09.2020 11:49 от Veider

Трейлеры, так или иначе связанные с брендом PlayStation, обычно выпускаются подразделением Sony Interactive Entertainment, но иногда Sony сама делает акцент на своем игровом бизнесе. Так, вчера японская корпорация выложила на свой официальный YouTube-канал видеоролик из серии #FindYourMoment, посвященный шлему виртуальной реальности PlayStation VR и предстоящей гонке GT Sport.

Читайте также: Overwatch - популярному шутеру Blizzard скоро исполняется год, анонсировано GOTY-издание и бесплатные выходные.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
DoctorNet
DoctorNet 64.21 18.05.2017 00:03 удалён
0
Ай-яй-яй Сони, что же вы нас обманываете этим лживым промо. ТВ и очки подключены к разным приставкам и они играют вместе в онлайне?
TheLeadWind
TheLeadWind 6.89 18.05.2017 00:12 удалён
4
DoctorNet: Ай-яй-яй Сони, что же вы нас обманываете этим лживым промо. ТВ и очки подключены к разным приставкам и они играют вместе в онлайне?
а где тебя обманули? зачем в рекламе про опыт и ощущения; с кадрами длиной в полсекунды, прослеживать куда подключены провода?
DIAL1
DIAL1 58.58 18.05.2017 00:15 (изменен) удалён
1
О мои наушники Sony MDR-1A
DoctorNet
DoctorNet 64.21 18.05.2017 00:15 удалён
0
TheLeadWind: а где тебя обманули? зачем в рекламе про опыт и ощущения; с кадрами длиной в полсекунды, прослеживать куда подключены провода?
Ты видел как смотрится картинка с очков на ТВ?
DIAL1
DIAL1 58.58 18.05.2017 00:17 удалён
0
DoctorNet: Ты видел как смотрится картинка с очков на ТВ?
Так тебе ни кто и не показал, как она смотрится в очках
TheLeadWind
TheLeadWind 6.89 18.05.2017 00:20 удалён
0
DoctorNet видел, но ничего далекого от реальности я не увидел. Для этого нужно было на паузу нажать и начать сравнивать. Но я этого не сделал, потому что это не была демонстрация геймплея гт спорт в псвр, а была просто реклама.
Dim4ik
Dim4ik 86.04 18.05.2017 00:21 удалён
0
А чё шутки не было типа графон в VR возвращает в эру PS1?
DoctorNet
DoctorNet 64.21 18.05.2017 00:27 удалён
-6
TheLeadWind реклама не должна вводить в заблуждение. В реальности мы бы видели картинку не в 16:9.
RomaXP
RomaXP 27.76 18.05.2017 00:34 удалён
0
DoctorNet а графоний не смущает?
FunkyHP
FunkyHP 4.05 18.05.2017 06:35 удалён
1
А мне очень нравится "ностальгическая" реклама. Тоже вспоминаю детство) Старую добрую "первую" Туризму и Wipeout 2097)))) Очень положительные эмоции при просмотре... НО ВОТ ЖЕЛАНИЯ КУПИТЬ PSVR, ПОЧЕМУ ТО НЕ ПРИБАВИЛОСЬ))))
kosteg555
kosteg555 4.58 18.05.2017 16:31 удалён
0
PS VR обязательно куплю но чуть позже. РЕ7 не проходил хочу пройти именно в VR. Погодю пока еще игорь побольше выйдет. Тема интересная и считаю, что за этим будущее.