Red Dead Redemption 2 - опубликованный недавно
43 Комментарии: 34

Red Dead Redemption 2 - опубликованный недавно "возможный скриншот" оказался изображением из разрабатываемого эксклюзивно для PC аналога RDR

Дата: 12.05.2017 14:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одно из лучших аниме 2020 года: Обзор фильма "Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой" от Netflix

    1 14.07.2020 22:54 от boomerang
  • Одной ногой в новом поколении: Обзор Ghost of Tsushima (Призрак Цусимы)

    144 14.07.2020 22:54 от Chieffy
  • "От всей души спасибо владельцам PS4 за бета-тест": Death Stranding Хидео Кодзимы собирает восторженные отзывы в Steam

    33 14.07.2020 22:53 от Grantovich
  • Больше не номер один: The Last of Us: Part II для PlayStation 4 утратила лидерство в британском чарте

    126 14.07.2020 22:47 от Tunguska
  • Чаепитие в Стране чудес: Голливуд пожирает сам себя ради борьбы с "белыми привилегиями"

    66 14.07.2020 22:39 от Fixat_
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 14.07.2020 22:44 от Lordsky
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 14.07.2020 22:43 от kamui
  • Подкаст "Серьезные Медведи"

    201 14.07.2020 22:43 от xWhItEWoLFx
  • Ghost of Tsushima

    612 14.07.2020 22:43 от RIELTOR
  • American McGee`s Alice 2: Madness Returns

    63 14.07.2020 22:41 от aden

10 мая на форумах GTA было опубликовано изображение, которое многие журналисты и пользователи ошибочно приняли за возможный скриншот вестерна Red Dead Redemption 2. Прошлым вечером PC Gamer сообщил, что нашумевший кадр на самом деле был взят из находящейся сейчас в разработке игры под названием Wild West Online - проекта в стиле Red Dead Redemption для PC от независимой компании DJ2 и студии 612 Games.

Как можно понять из названия, основная ставка в WWO делается на онлайновую составляющую. Фактически это PvP MMO. PC-геймерам хотят подарить "крутую игру в антураже Дикого Запада", которая в какой-то степени сможет стать компьютерным аналогом хита от Rockstar. Создание ведется уже достаточно продолжительное время, но на доработку и внедрение в игру дополнительных функций авторам требуется $250,000, за которыми они намерены отправиться на Kickstarter уже в конце этого месяца. Полноценный релиз запланирован на 2017 год.

"Пользователи уже просто устали ждать Red Dead Redemption на PC, поэтому мы решили восполнить пробел и выпустить на PC MMO, которая вобрала в себя все лучшее из уникального онлайнового режима Rockstar. WWO перенесет игроков в открытый мир Дикого Запада, где действительно можно будет жить", - пояснил Стефан Бугаж, представляющий DJ2.

Первые скриншоты:

     

В Wild West Online игрокам будет доступна возможность собираться в группы и нарушать или защищать закон. Живая вселенная генерирует множество уникальных ситуаций. Вы сможете заняться добычей золота, фермерством и многими другими видами деятельности и построить свою собственную империю... или же просто сидеть целый день в салуне и играть с друзьями карты, по вечерам поднимая округу на уши, грабя банки и опустошая магазины. Нарушая закон, игроки должны быть готовы к тому, что им это может "аукнуться" - охотники за головами не станут сидеть сложа руки.

Больше информации об игре ожидается с запуском Kickstarter-кампании. Разработчики отметили, что если соберут $400,000, то добавят в WWO возможность играть женскими персонажами.

Читайте также: GameInformer: Новая игра в сериале Thief находится в разработке.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 12.05.2017 14:39 удалён
0
если соберут $400,000, то добавят в WWO возможность играть женскими персонажами.
400 штук за модельку человека без пениса
Ozu_sensei
Ozu_sensei 109.37 12.05.2017 14:40 (изменен) удалён
4
PC master race
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 53.73 12.05.2017 14:43 (изменен) удалён
0
"эксклюзивно для PC аналога RDR" Взоржал уже с заголовка, а оно еще и MMO, и денег на кикстартере клянчат XD RDR-заменитель XD
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 12.05.2017 14:45 удалён
5
смех смехом, а в раннем доступе стима эта игра порвет по продажам любой рдр - будь он выпущен на пк
Oncore
Oncore 21.45 12.05.2017 14:48 удалён
4
Blatnoi_Kojima: смех смехом, а в раннем доступе стима эта игра порвет по продажам любой рдр - будь он выпущен на пк
С одним лишь только НО. Если она будет заточена под конфиг "мусорное ведро с гайками", ну под целевую аудиторию то есть. А иначе никому не нужна будет, совсем.
Velldanas
Velldanas 15.96 12.05.2017 14:53 (изменен) удалён
1
АААааауууууууееееееее! Лучше чем порт. В разы. Консольки опять в пролёте)
Desstar
Desstar 2.25 12.05.2017 14:57 удалён
0
Откуда столько хейта в сторону пк гейминга? Неужто на сайте одни сонибои сидят, которые себя считают илитой?
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 12.05.2017 14:58 удалён
3
Desstar: Откуда столько хейта в сторону пк гейминга? Неужто на сайте одни сонибои сидят, которые себя считают илитой?
комплексы - игор нет, одни ремастеры...
JonnyRu
JonnyRu 2.57 12.05.2017 15:02 (изменен) удалён
2
Desstar: Откуда столько хейта в сторону пк гейминга? Неужто на сайте одни сонибои сидят, которые себя считают илитой?
заслужили своими понтами по поводу разрешения текстур, мыльца, кинца и пр. с жалобными петициями о портах консольных экзов вслед за тем. нет уж друззя - играйте в заменители в раннем доступе, которые порвут
Desstar
Desstar 2.25 12.05.2017 15:04 удалён
6
Я бы не стал над проектом смеяться. Смотря на продажи PUB'а и успех GTA Online, можно ожидать годную игру, но только если контент на релизе завезут.
Beren
Beren 63.35 12.05.2017 15:06 удалён
7
Грамотные разрабы. От RDR2 будет такой сильный хайп, что такая вестерн игра будет продаваться как горячие пирожки, раз уж альтернативы нет.
PITOS
PITOS 92.01 12.05.2017 15:08 удалён
0
Природа шикарная!
sunbrooo
sunbrooo 2.93 12.05.2017 15:09 удалён
0
Desstar: ...и успех GTA Online, можно ожидать годную игру, но только если контент на релизе завезут.
А что, уже есть уверенность в этих нонеймах? Я вот глубоко сомневаюсь, что у этой конторки хватит мастерства сравниться с Rockstar. Один фейл с расстоянием на слитом скриншоте уже много о чем говорит.
Coolex
Coolex 29.83 12.05.2017 15:10 удалён
16
Выглядит интересно и красиво. Хотя на самом деле не верится, что 4й скриншот реально из этой игры.
Desstar
Desstar 2.25 12.05.2017 15:12 удалён
7
Если она будет заточена под конфиг "мусорное ведро с гайками"
У того же PUB'а в минималках gtx660 и 6гб озу и с оптимизацией не очень, но его отличные продажи. Если игра годная будет, то его будут покупать.
Desstar
Desstar 2.25 12.05.2017 15:15 удалён
0
sunbrooo: А что, уже есть уверенность в этих нонеймах? Я вот глубоко сомневаюсь, что у этой конторки хватит мастерства сравниться с Rockstar. Один фейл с расстоянием на слитом скриншоте уже много о чем говорит.
Ноунеймы в своё время ведьмака сделали. Им надо просто дать шанс.
LastMoment
LastMoment 6.16 12.05.2017 15:38 удалён
0
А разрабы ещё что то делали? или это их первый проект?
sunbrooo
sunbrooo 2.93 12.05.2017 15:38 (изменен) удалён
2
Desstar ага, особенно через кикстартер. Я уже молчу по ММО, для которой нужно побольше опыта, чем 0. З.Ы. Ну и не забудем про то, сколько времени польским нонеймам потребовалось, чтобы дойти до нормальной игры в виде В3.
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 2.23 12.05.2017 15:42 удалён
8
Мда, Пк соснул в очередной раз :(
Polaris
Polaris 22.81 12.05.2017 15:44 удалён
0
Эксклюзив года.