Художник BioWare показал, как бы выглядела Mass Effect: Andromeda с детьми
28 Комментарии: 9

Художник BioWare показал, как бы выглядела Mass Effect: Andromeda с детьми

Автор: RomaXP
Дата: 10.05.2017 19:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 25-летие PlayStation: Как создавался легендарный звук для заставки первой консоли Sony

    13 10.12.2019 06:30 от Demonyx
  • Возвращение в Черный Вигвам - в сети появился новый трейлер Twin Peaks VR

    12 10.12.2019 06:02 от Gunslinger
  • 12 терафлопс, 8-ядерный процессор и специальные NVMe SSD — источники Windows Central назвали спецификации следующей Xbox

    51 10.12.2019 05:43 от codofag
  • Технический директор Guerrilla Games: процессор Cell консоли PlayStation 3 мощнее современных CPU от Intel

    38 10.12.2019 05:16 от Dim4ik
  • Классика киберпанка похорошела - Deus Ex получил новый графический мод

    17 10.12.2019 04:41 от ssnakedsnake

Художник из BioWare Бен Ло (Ben Lo) опубликовал на своей странице ArtStation забавные арты Mass Effect: Andromeda, которые были созданы на очень раннем этапе работы над игрой. 

    

«В компании проходила неделя Mass Effect и нам дали возможность продемонстрировать свои идеи. С этим я и пришел», — говорит Бен. «С выхода первой части игры поклонники были очарованы вселенной и рисовали много фан-арта, в том числе и с детьми. Это было бы отличной возможностью добавить больше жизни на ковчег и дать игрокам то, что они просят. Поставить на кон нечто большее, что даст геймерам весомую причину для борьбы».

Читайте также: Молодожены сыграли свадьбу в стиле Mass Effect

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
DIAL1
DIAL1 50.28 10.05.2017 19:27 удалён
0
Но ЕА подумала, что делать еще и детей геями было бы слишком
Alekzan
Alekzan 10.31 10.05.2017 19:33 удалён
0
Да уж...Почему-то больше желания имеется поиграть в то какой андромеда была на ранних этапах, чем то, что вышло в итоге.
Slimin
Slimin 30.09 10.05.2017 20:17 удалён
0
Мне кажется Байовэр от скуки так и делали...
Dark_Ogr
Dark_Ogr 54.01 10.05.2017 20:30 удалён
0
еа всё просрала с купленными студиями
VLQ
VLQ 18.09 10.05.2017 21:15 удалён
0
кроганята милахи
Razor
Razor 11.84 10.05.2017 21:17 удалён
1
Биоваря покажи как бы выглядил бы мясной эффект с норм сюжетом, лицами и анимацией.
Mancho
Mancho 29.17 10.05.2017 21:21 удалён
16
Да хоть с пандами и лемурами! Наши сердца уже не растопить, доверие спущено в унитаз.
DLine
DLine 34.95 10.05.2017 23:41 удалён
1
Вообще дети - очень крутое развитие идеи того ребёнка из МЕ3. Там можно было столько напридумывать... Зато у нас есть Лиам.
prikolist
prikolist 46.43 11.05.2017 09:26 удалён
0
гейства им мало!))) уже к педофилии подбираются)))