NBA Playgrounds - аркадный баскетбол вышел на Nintendo Switch и других платформах, представлен релизный трейлер
15 Комментарии: 10

NBA Playgrounds - аркадный баскетбол вышел на Nintendo Switch и других платформах, представлен релизный трейлер

Дата: 09.05.2017 21:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Студия Saber Interactive объявила о доступности на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и ПК аркадной баскетбольной игры NBA Playgrounds, в честь чего был выпущен релизный трейлер.

NBA Playgrounds возвращается к аркадному стилю NBA Street и NBA Jam, предоставляя геймерам широкий список не только нынешних игроков "НБА", вроде Леброна Джеймса и Джру Холидея, но и завершивших свою спортивную карьеру баскетболистов, включая Шакила О'Нила и Уилта Чемберлена. Проект предлагает как возможность играть одному, так и в компании с живыми людьми благодаря локальному или онлайновому мультиплееру.

Стоимость NBA Playgrounds составляет 19,99 доллара.

Смотрите также: LocoRoco - представлен финальный трейлер ремастера игры для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Olh
Olh 16.28 09.05.2017 21:47 удалён
0
вот это тема ! прошлым летом с другом в аркадный бейсбол столько часов потрясающих наиграли. Вообще,считаю ,что жанр незаслуженно подзабыт. Даёшь аркадный футбол,хоккей и тп. А то все такие серьёзные вокруг. Побольше веселья и фана !!!
Pelmen
Pelmen 74.44 10.05.2017 00:28 удалён
0
На Свитче можно делать возврат средств? Технически игра на нем отвратительная: долгие затупы, загрузки, графика сильно порезана относительно трейлеров итп. Да и баланс против ботов смущает - у них все идеально, а ты, как лошара (ну тут дело привычки). Очень надо вернуть бабки. Лучше поиграть на старших платформах
Pelmen
Pelmen 74.44 10.05.2017 01:12 удалён
4
И да, трейлер не соответствует тому, что увидите на Свитче. Он явно записан либо с больших консолей, либо с ПК. На Свитче мыльный ужас.
metallsatanist
metallsatanist 2.27 10.05.2017 09:33 удалён
4
Pelmen: На Свитче можно делать возврат средств?
Да, на почту приходит чек и пишут о возможности возврата в первые 14 дней.
008
008 0.51 10.05.2017 09:54 удалён
1
Pelmen: И да, трейлер не соответствует тому, что увидите на Свитче. Он явно записан либо с больших консолей, либо с ПК. На Свитче мыльный ужас.
Да, ладно.
Pelmen
Pelmen 74.44 10.05.2017 11:49 удалён
0
008 сам не видишь? Картинка менее четкая + тех же теней от игроков вообще нет - позор какой-то
008
008 0.51 10.05.2017 12:05 удалён
-1
Pelmen: 008 сам не видишь? Картинка менее четкая + тех же теней от игроков вообще нет - позор какой-то
Вот только мыльного ужаса я так и не увидел.
Pelmen
Pelmen 74.44 10.05.2017 12:17 удалён
0
008 ты ничего не видишь, ты просто фанатик - уже не раз и на форуме доказывал это. Я купил игру - и вижу ясно. Причем игра еще тупит: долго переходит по пунктам меню, жутко долго загружается с напрягом. Отвратительный порт. Лучше бы на ПК взял в 3 раза дешевле, но в максимальном качестве
008
008 0.51 10.05.2017 12:43 удалён
7
Pelmen патч жди, разрабы поправят глюки быстрого порта в ближайшее время. Ну в выше приведенном мною видео я к сожалению ужасающего мыла в игре не увидел, извини. Ролик посмотрел на смартфоне mi 5 pro в 1080p.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 10.05.2017 14:08 удалён
8
На xbox one 700р на ps4 1300 ну вы поняли где я взял))