Raiders of the Broken Planet  - MercurySteam датировала ЗБТ, рассказала о самостоятельных кампаниях и представила свежий трейлер своего нового проекта
13 Комментарии: 12

Raiders of the Broken Planet - MercurySteam датировала ЗБТ, рассказала о самостоятельных кампаниях и представила свежий трейлер своего нового проекта

Дата: 09.05.2017 13:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    2 27.04.2024 07:06 от shagemaster
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    2 27.04.2024 07:05 от dandy1917
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    2 27.04.2024 07:04 от Kristo

Известная по двум частям экшена Castlevania: Lords of Shadow испанская студия MercurySteam датировала закрытое бета-тестирование своего нового проекта Raiders of the Broken Planet. Бета-версия игры будет доступна на всех заявленных платформах в период с 13 по 14 мая и предложит возможность испытать асимметричный мультиплеерный режим "4 против 1". Для того, чтобы получить шанс попасть на ЗБТ, необходимо оставить заявку по этому адресу.

Вместе с этим MercurySteam поделилась информацией о четырех самостоятельных кампаниях Raiders of the Broken Planet, выпускаться которые будут по эпизодической модели.

"Уже скоро Raiders of the Broken Planet станет доступна вместе с кампанией Alien Myths, а до конца этого года состоится выпуск еще трех самостоятельных приключенческих кампаний. Wardog Fury, Hades Betrayal и Council Apocalypse станут частью первого сезона игры в 2017 году. Каждая кампания расскажет параллельную историю и может быть пройдена в любом порядке. В них геймеров ждут масса дополнительного контента, новых персонажей и миссий, развивающих научно-фантастическую вселенную Raiders of the Broken Planet. Более подробная информация будет опубликована в ближайшее время".

Наконец, был выпущен новый трейлер, дающий представление о геймплее асимметричного онлайн-кооператива.

Raiders of the Broken Planet выходит в 2017 году на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте такжеPrey - рейтинг шутера упал после публикации новых обзоров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.05.2017 14:06 удалён
0
Чо это, очередной овердроч?
Velldanas
Velldanas 41.58 09.05.2017 14:26 удалён
0
Я уже и забыл про эту игру...
GAG
GAG 60.81 09.05.2017 14:31 удалён
0
лучше бы 3-ю каслу делали чем это говно
Bleat
Bleat 14.67 09.05.2017 14:54 удалён
0
Ku6opr: Чо это, очередной овердроч?
Больше на Lost Planet похоже
valliano
valliano 7.34 09.05.2017 16:00 удалён
1
Bleat warframe, только немного в другой обертке.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 09.05.2017 17:58 удалён
4
Ku6opr каким местом? valliano и будет хорошо, если будет не такой тупой ИИ
Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.05.2017 19:22 удалён
2
ThrashBoat: Ku6opr каким местом?
Раковым
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 09.05.2017 20:15 удалён
0
Ku6opr в чем суть этой остроты? Это смешно или обидно? Ну или может ты или люди солидарные с тобой объяснят в чем он "очередной овердроч"?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.05.2017 20:33 удалён
0
ThrashBoat , я посмотрел трейлер. По трейлеру мне подумалось, что это очередной овердроч. Я решил уточнить. Еще вопросы?
nijyan
nijyan 25.72 09.05.2017 21:37 удалён
3
Ku6opr: Чо это, очередной овердроч?
Тут до овердроча как до луны, абсолютно разные игры на вид.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 09.05.2017 22:25 удалён
0
Ku6opr ну учитывая, что ни на один из предыдущих ты не ответил, думаю нет, спасибо
Ku6opr
Ku6opr 106.69 10.05.2017 09:44 удалён
-1
nijyan: абсолютно разные игры на вид.
Видимо, так, если первое, что пришло мне на ум - овердроч.