Vanquish - SEGA продолжает тизерить ПК-версию футуристического боевика от Platinum Games
22 Комментарии: 7

Vanquish - SEGA продолжает тизерить ПК-версию футуристического боевика от Platinum Games

Автор: GhostHost
Дата: 09.05.2017 12:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Як ще маш и Майк Пенс: Представлен трейлер продолжения похождений Бората Сагдиева

    19 01.10.2020 19:17 от prikolist
  • Treyarch пускает пыль в глаза? Call of Duty: Black Ops Cold War выдаст на новых консолях 4K/120 Гц

    1 01.10.2020 19:16 от SnakeRman
  • Новый смартфон с модным дизайном, ярким экраном и хорошей автономностью: Обзор OPPO Reno4 Lite

    12 01.10.2020 19:15 от Decay-Reel
  • Один из лучших платформеров последних лет: Обзор Crash Bandicoot 4: It’s About Time

    28 01.10.2020 19:15 от SkyerIst
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    102 01.10.2020 19:12 от ELka_sq

Компания SEGA уже не один раз намекала на разработку ПК-версии Vanquish. Вчера европейское подразделение компании сделало это снова, оставив занятный пост на своей официальной странице в Twitter.

На изображении можно разглядеть логотип организации "Русская звезда", которой управлял главный антагонист Vanquish Виктор Зайцев. Рядом указан год - 2017.

Судя по всему, официальный анонс компьютерной версии проекта состоится уже скоро. Недавно SEGA портировала на ПК первую часть Bayonetta, в папке с которой после обновления игроки нашли картинку Vanquish.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Sith_1ord
Sith_1ord 63.47 09.05.2017 13:41 удалён
1
@Karma_Police Anarchy Reigns ещё. Madworld вроде Нинтендо не пренадлежит, но я не думаю, что его на ПК выпустят.
Sailes
Sailes 2.78 09.05.2017 13:46 удалён
0
Баянетта шикарно зашла, ждем теперь этот скоростной экшн.
SkyerIst
SkyerIst 511.67 09.05.2017 13:52 (изменен) удалён
1
@Karma_Police Nintendo принадлежат только те игры, разработку которых она оплатила и которые издала - The Wonderful 101, Bayonetta 2 [и Star Fox Zero].
LexMercer
LexMercer 14.53 09.05.2017 13:55 удалён
0
Не надо пк, выпустите hd-remaster на консолях!
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.32 09.05.2017 14:07 удалён
0
Уже всем понятно, что выйдет на пеке, че с анонсом то тянут)
KRA47
KRA47 231.59 09.05.2017 16:59 удалён
0
Хочется заценить этот ураганный геймплей.СЕГА-не томи с анонсом!
ACE
ACE 518.99 09.05.2017 17:26 удалён
0
Крутая игра была. Я на 360 950 гс из 1000 выбил. Последнее испытание на 50 гс так и не смог добить из-за ваншотпюшего босса