Kenka Bancho Otome: My Honey of Absolute Perfection  - опубликован дебютный трейлер игры
14 Комментарии: 5

Kenka Bancho Otome: My Honey of Absolute Perfection - опубликован дебютный трейлер игры

Автор: Elma
Дата: 08.05.2017 11:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • 1 ТБ быстрого внешнего SSD за 19 тысяч: Названа стоимость карты расширения памяти для Xbox Series в России

    113 25.09.2020 13:11 от Decay-Reel
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    28 25.09.2020 13:11 от Sergwolf777
  • Консоли PlayStation остались без футбольной игры Football Manager 2021 — на всех остальных платформах она выйдет

    82 25.09.2020 13:07 от Yuretz
  • "Самая глубокая игра FromSoftware": Отец Dark Souls Хидетака Миядзаки поделился новой информацией об Elden Ring

    13 25.09.2020 13:06 от Martins_Dad
  • Безумные скидки в Steam: Игры про Бэтмена, Агента 47 и Безумного Макса отдают по максимально выгодным ценам

    2 25.09.2020 13:05 от Sith_1ord

Компания Spike Chunsoft опубликовала дебютный трейлер своей новой отомэ-игры - Kenka Bancho Otome: My Honey of Absolute Perfection.

История повествует о событиях после пяти счастливых концовок оригинальной Kenka Bancho Otome, которая вышла в 2016 году эксклюзивно для PlayStation Vita. В апреле 2017 проект получил аниме-адаптацию. 

Японский выход игры намечен на 27 июля 2017 года для PlayStation Vita. О западной версии никакой информации пока нет. 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
4Bone
4Bone 2.04 08.05.2017 12:06 удалён
1
Упс... такое не для всех, зря в основную ленту новостей кинули :)
Elma
Elma 0.72 08.05.2017 12:10 (изменен) удалён
0
4Bone ну я же девочка, мне сложно было удержаться и не запостить ^^ А ещё она довольна качественная и по ней выпущено аниме (для Японии это показатель!).
Zireael
Zireael 5.27 08.05.2017 12:21 удалён
0
Одна проблема - она на японском ) Ну для меня так точно это проблема (пока не выучу). А когда там западный релиз будет и будет ли вообще тот еще вопрос. Хотела бы я, чтобы хотя бы половина игр переводилась.
Fiore
Fiore 0.38 08.05.2017 15:29 удалён
2
Ого, новость по отоме, приятная неожиданность! Играла в первую часть, отличная игра, с нетерпением жду эту.
ACE
ACE 518.85 08.05.2017 15:34 удалён
5
My Honey of Absolute Perfection
))) название шедевр. Надо брать!