


От создателей Danganronpa: Появился новый трейлер детективной игры Master Detective Archives: RAIN CODE для Nintendo Switch
- Комментарии
- Форум
-
Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
35 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
20 -
Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
22 -
МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
9 -
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
35
Spike Chunsoft выпустила «вводный» трейлер к приключенческой игре Master Detective Archives: RAIN CODE, разработкой которой занимается студия Too Kyo Games. Вместе с тем были представлены новые иллюстрации персонажей:
Юма Кокохед (английский голос Люсьен Додж, японский — Кацуми Фукухара)
Синигами (Анджали Кунапанени и Саюми Судзусиро соотвественно)
Новая игра от создателей Danganronpa выйдет весной 2023 года эксклюзивно на Nintendo Switch и расскажет о потерявшем память начинающем детективе Юме, который вместе с преследующим его призраком по имени Синигами распутывает загадочные тайны в странном городе, где никогда не прекращается дождь.
Город дождя практически утонул в неразгаданных тайнах с тихого попустительства мегакорпорации, которая всем заправляет. Талантливые детективы со всего света должны докопаться до правды, используя свои уникальные способности.
Когда Юма вместе с Синигами начинает работать стажёром в детективном агентстве, игрокам предоставляется возможность исследовать местность, свободно перемещаясь по трехмёрному городу, собирая улики и свидетельские показания.
Во время расследования откроется Мистический лабиринт, который скрывает путь к истине. В нём все тайны, опутавшие это дело, превратятся в материальные предметы и ловушки, которые захотят остановить Юму.
Читайте также: CD Projekt RED в курсе проблем компьютерной версии обновлённого «Ведьмака 3».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
- 08.07.2025 СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
Так, не понял, а где другие платформы