Yonder: The Cloud Catcher Chronicles - первые 35 минут геймплея яркой адвенчуры от бывших работников Rocksteady
6 Комментарии: 4

Yonder: The Cloud Catcher Chronicles - первые 35 минут геймплея яркой адвенчуры от бывших работников Rocksteady

Дата: 06.05.2017 20:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мафия против пиратов: PC-версия Mafia: Definitive Edition будет защищена Denuvo

    28 22.09.2020 16:50 от Preyas
  • Передумали: Программисты id Software, раскритиковавшие Xbox Series S, решили удалить свои негативные сообщения

    43 22.09.2020 16:49 от Rinzler
  • Неожиданно: Metal Gear Solid и Metal Gear Solid 2 скоро могут получить обновленные PC-версии

    18 22.09.2020 16:48 от Moty
  • "Огонь" - представлен первый трейлер российского фильма-катастрофы с Константином Хабенским

    6 22.09.2020 16:43 от LexMercer
  • "Sony, пришло время объясниться": Eurogamer выступил с критикой в адрес команды PlayStation на фоне продвижения PS5

    108 22.09.2020 16:43 от Ku6opr

Ресурс IGN опубликовал новый видеоролик красочного приключения Yonder: The Cloud Catcher Chronicles, в котором нашему вниманию демонстрируются первые 35 минут геймплея.

Опенворлдовая игра, напомним, создается молодой командой Prideful Sloth, собранной из бывших разработчиков студии Rocksteady, подарившей нам трилогию Batman: Arkham. Релиз на ПК и консоли PlayStation 4 состоится 18 июня.

С дополнительными подробностями о Yonder: The Cloud Catcher Chronicles можно ознакомиться здесь.

Читайте также: The Crew - Ubisoft рассказала о том, сколько сейчас игроков зарегистрировано в ее онлайновой гонке.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Spencer
Spencer 41.93 06.05.2017 21:01 удалён
3
И эти туда же. Как же не хватало очередной "выживалки" и гриндилки, с возможностью строить дома и ловить рыбу, да ещё от авторов Бэтмена.
Jelektronik
Jelektronik 21.63 06.05.2017 21:30 удалён
0
Это что, "демейк" последней Зельды?
kef1r
kef1r 52.8 06.05.2017 22:55 удалён
1
мне нравится
hayabusa
hayabusa 0.89 07.05.2017 22:00 удалён
4
Мда уж... вот вам и RDR2 ))))))))