Апрельские чарты PS Store - в США лидирует Persona 5, а европейцы играют в FIFA 17 и ARK: Survival Evolved
17 Комментарии: 12

Апрельские чарты PS Store - в США лидирует Persona 5, а европейцы играют в FIFA 17 и ARK: Survival Evolved

Автор: Ozu_sensei
Дата: 05.05.2017 20:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Стало известно, когда Том Круз полетит в космос - все ради съемок нового фильма

    26 27.09.2020 02:57 от ArgonUK
  • PlayStation VR 2 должен удивить: Появились патентные изображения VR-контроллера от Sony в стиле Valve Index

    17 27.09.2020 02:52 от Agent
  • Темная воительница: Первое фото Хавичии Лесли в костюме Бэтвумен

    24 27.09.2020 02:45 от GAG
  • Сюрприз от Netflix: Представлен трейлер CG-фильма Resident Evil: Infinite Darkness

    22 27.09.2020 02:43 от GAG
  • Чемпионы, объединяйтесь: Смотрим новый трейлер Hyrule Warriors: Age of Calamity - приквела Breath of the Wild для Switch

    8 27.09.2020 02:34 от DLine

Официальный блог PlayStation опубликовал списки самых продаваемых игр для PlayStation 4 в американском и европейском PlayStation Store за апрель 2017 года.

На территории Европы цифровым бестселлером месяца стал футбольный симулятор FIFA 17 от Electronic Arts. Пользователи также проявили большой интерес к GTA V и ARK: Survival Evolved.

Что касается США, то там доминирует ролевая игра Persona 5 издательства Atlus. Примечательно, что в Европе "Персона" смогла добраться лишь до 13-го места.

Лидировавший в прошлом месяце ролевой боевик Horizon: Zero Dawn упал с 1-го на 20-е место в европейском чарте. В США - со 2-го на 13-е.

ТОП 20 самых продаваемых игр в США:

  1. Persona 5
  2. Grand Theft Auto V
  3. UNCHARTED The Nathan Drake Collection
  4. The Last Of Us Remastered
  5. MLB The Show 17
  6. Rocket League
  7. Minecraft: PlayStation 4 Edition
  8. Outlast 2
  9. Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
  10. ARK: Survivor’s Pack
  11. KINGDOM HEARTS HD 1.5 +2.5 ReMIX
  12. Tom Clancy’s Rainbow Six Siege
  13. Horizon Zero Dawn
  14. The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited
  15. Mass Effect: Andromeda
  16. Middle-earth: Shadow of Mordor – Game of the Year Edition
  17. Dishonored Definitive Edition
  18. Need for Speed
  19. FIFA 17
  20. UFC 2

ТОП 20 самых продаваемых игр в Европе:

  1. FIFA 17
  2. Grand Theft Auto V
  3. ARK: Survival Evolved
  4. Middle-earth: Shadow of Mordor 
  5. Sniper Elite 3
  6. Dragon Age: Inquisition 
  7. Rocket League 
  8. Battlefield 1 
  9. UFC 2 
  10. Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands 
  11. Batman: Arkham Knight 
  12. The Witcher 3: Wild Hunt 
  13. Persona 5 
  14. Overwatch: Origins Edition 
  15. Minecraft 
  16. Outlast 2 
  17. Dying Light 
  18. Rise of the Tomb Raider
  19. Star Wars Battlefront
  20. Horizon Zero Dawn

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Herman45
Herman45 46.38 05.05.2017 20:04 (изменен) удалён
6
Америкосы шарят, европейцы же играют в то, что поцаны с района посоветовали
Decay-Reel
Decay-Reel 106.6 05.05.2017 20:15 удалён
0
Апрельские чарты PS Store - в США лидирует Persona 5, а европейцы - говноеды.
SkyerIst
SkyerIst 504.99 05.05.2017 20:17 удалён
0
Лидировавший в прошлом месяце ролевой боевик Horizon: Zero Dawn упал с 1-го на 20-е место в европейском чарте. В США - со 2-го на 13-е.
лол.
asadsad
asadsad 43.71 05.05.2017 20:20 удалён
3
Первый дизонорд есть, а второго нет о_О
Polaris
Polaris 22.81 05.05.2017 20:49 удалён
0
asadsad: Первый дизонорд есть, а второго нет о_О
Скидки большие были.
Kart
Kart 67.49 05.05.2017 21:03 удалён
0
Персоночка малышка.
Nexikus
Nexikus 20.25 05.05.2017 21:47 удалён
3
@Decay-Reel: Апрельские чарты PS Store - в США лидирует Persona 5, а европейцы - говноеды.
Дык для амеров перевели игру, а для европейцев нет...
Ray
Ray 31.78 05.05.2017 22:04 удалён
5
Я вот не пойму неужели есть еще люди которые не играли в GTAV? Судя по тому что игра до сих пор в топе на 2м месте, создается впечатление что люди по 2му, 3му разу ее покупают.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 05.05.2017 22:25 удалён
5
Ray: Я вот не пойму неужели есть еще люди которые не играли в GTAV?
Я. Принципиально не играл. Последняя пройденная игра серии - это Вайс Сити. Все эти истории про пацанчиков, идущих к успеху по морю из крови своих врагов, честно говоря, достали меня ещё тогда. Другое дело - РДР. Игра сразу же преображается в другом сеттинге, история и персонажи приобретают нужную глубину и убийства с грабежами тут более к месту. Ну и лошадей(животных) люблю больше, чем автомобили, так что мимо никак не могу пройти.
1Prison
1Prison 8.43 05.05.2017 23:10 удалён
0
Ray: Я вот не пойму неужели есть еще люди которые не играли в GTAV? Судя по тому что игра до сих пор в топе на 2м месте, создается впечатление что люди по 2му, 3му разу ее покупают.
Каждый месяц сотни тысяч людей себе консоль берут.
daidara2
daidara2 1.83 05.05.2017 23:40 удалён
0
у народа денег нет вот и играют в то что могут )))а америкашки просто жируют судя по списку ))
Decay-Reel
Decay-Reel 106.6 06.05.2017 03:21 удалён
5
Nexikus: Дык для амеров перевели игру, а для европейцев нет...
И как только я играю? А если ты про то, что перевели только на английский...так в Европе подавляющее большинство пусть и не идеально, но знает.