Superhot VR выйдет на HTC Vive
7 Комментарии: 6

Superhot VR выйдет на HTC Vive

Автор: GhostHost
Дата: 01.05.2017 17:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Грядет новая экранизация? Для поклонников "Берсерка" приготовили сюрприз

    9 19.09.2020 05:22 от DLine
  • Sony открестилась от идеи создания сервиса по типу Xbox Game Pass на PlayStation 5 - не подходит ей

    24 19.09.2020 05:22 от Tahakaro
  • Красиво: Русская девушка показала очаровательный косплей Трисс Меригольд из "Ведьмака 3" в альтернативном костюме

    4 19.09.2020 04:43 от Decay-Reel
  • Добро пожаловать в семью: Marvel Studios утвердила актрису на роль Женщины-Халк в киновселенной Marvel

    35 19.09.2020 04:36 от Decay-Reel
  • Прощание с близким другом: Российские геймеры массово продают PlayStation 4, готовясь к выходу PlayStation 5

    105 19.09.2020 04:28 от Cheewbakka

Разработчики из студии Superhot Team объявили о том, что необычный шутер Superhot получит поддержку устройства виртуальной реальности от компании HTC.

Оригинальная игра была выпущена в феврале 2016 года и получила восторженные отзывы как от игроков, так и от критиков. Позже в игру добавили VR-функции, но первое время они были доступны исключительно пользователям Oculus.

Сегодня создатели официально подтвердили выход игры для HTC Vive. Точная дата релиза и больше деталей будут раскрыты в скором времени.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Spencer
Spencer 41.93 01.05.2017 17:59 удалён
0
Делали бы они уже вторую часть. Первая, хоть и хорошая, но короткая уж очень)
KRA47
KRA47 230.7 01.05.2017 18:26 удалён
1
Очень крутая игра,необычная.Меня дико радовала когда я ее проходил.Кто еще не сыграл-обязательно к ознакомлению! Очень бы хотелось продолжения.
Arslan012
Arslan012 -0.09 01.05.2017 18:28 удалён
0
superhot и superhot vr это разные игры
GhostHost
GhostHost 30.91 01.05.2017 18:36 удалён
0
Zilenj хватит детством заниматься уже, хочешь поговорить так давай поговорим, как взрослые люди, без этих минусов по всем новостям, не веди себя как ребенок...
San4ez
San4ez 21.94 01.05.2017 19:37 (изменен) удалён
1
GhostHost:
GhostHost А че ты ему сделал?)
GhostHost
GhostHost 30.91 01.05.2017 20:43 удалён
0
San4ez родился, по ходу)