Nintendo выиграла суд в деле против Mii
21 Комментарии: 9

Nintendo выиграла суд в деле против Mii

Автор: Elma
Дата: 01.05.2017 16:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Поворчат и заплатят 80 евро": Аналитик NPD высказался о повышении цен на игры для PS5 и Xbox Series X

    58 23.09.2020 05:16 от Munchie
  • Твоя вайфу в мире киберпанка: Опубликован новый скриншот Cyberpunk 2077 с девушкой-механиком Джуди

    3 23.09.2020 05:07 от Exsus
  • Persona 6 и Yakuza 8 эксклюзивно на Xbox Series X? В сети обсуждается безумный слух о покупке Sega корпорацией Microsoft

    123 23.09.2020 05:04 от Munchie
  • "Что скрывает лед?": Новый трейлер Destiny 2: За гранью Света посвятили Европе - заснеженному спутнику Юпитера

    7 23.09.2020 04:55 от LastMoment
  • Фара и Николай ныряют в туннели: Появился кинематографичный трейлер шестого сезона Modern Warfare и Warzone

    7 23.09.2020 04:52 от LastMoment

В 2011 году RecogniCorp подала в суд по одному из патентов Nintendo. Камнем преткновения стали аватары Mii; в документе говорилось, что Nintendo задействовала ту же технологию, что используется в патенте полицейских скетчей для поимки подозреваемых. Однако в прошлую пятницу апелляционный суд отклонил иск истца. Директор по судебным делам Nintendo прокомментировал ситуацию следующим образом:

 «Мы очень довольны решением суда. Это решение является еще одним примером, в котором уникальные идеи Nintendo преодолели неоправданные угрозы нарушения патентных прав. Nintendo имеет долгую историю разработки инновационных продуктов, и мы будем продолжать энергично защищать все наши проекты от беспристрастных патентных исков.»

И так малютки Mii оказались спасены.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Spencer
Spencer 41.93 01.05.2017 16:04 удалён
0
Фига себе суд - 6 лет судиться из-за маленьких электронных человечков
ScorpSnake
ScorpSnake 28.7 01.05.2017 16:06 удалён
1
Spencer: Фига себе суд - 6 лет судиться из-за маленьких электронных человечков
Самый гуманный суд в мире!
Adekvat
Adekvat 3.77 01.05.2017 16:29 удалён
3
А где же "Ниночка - малышка" (с) ? И фейс этой бабы :)) http://im.r7.com/record/files/2C95/948F/3854/8EA0/0138/6587/F9C9/0E94/34.jpg
style-z
style-z 24.69 01.05.2017 16:32 удалён
2
Adekvat а чё эт за Nintendo вумен? Я что-то пропустил?
osam
osam 4.57 01.05.2017 16:35 удалён
0
Adekvat там транс ПС Spencer так часто бывает ЕСПЧ по 4 года дела делает, люди ждут бабки за беспредел очень долго
Adekvat
Adekvat 3.77 01.05.2017 16:38 удалён
3
@style-z: Adekvat а чё эт за Nintendo вумен? Я что-то пропустил?
Просто почти все новости про Нинтендо,в комментариях сопровождают здесь словами "Ниночка малышка" и гифка картинки того "транса", решил опередить просто, а то уже не привычно, как то ))
style-z
style-z 24.69 01.05.2017 16:47 удалён
4
Adekvat вообщем, лицо с которым в народе ассоциируется Nintendo. )) Думаю не об этом они мечтали ))
San4ez
San4ez 21.96 01.05.2017 18:29 (изменен) удалён
1
Adekvat: Просто почти все новости про Нинтендо,в комментариях сопровождают здесь словами "Ниночка малышка" и гифка картинки того "транса"
А теперь главный вопрос: в чем смысл?
deschain
deschain 11.06 01.05.2017 18:54 удалён
0
Adekvat: А где же "Ниночка - малышка" (с) ? И фейс этой бабы :)) http://im.r7.com/record/files/2C95/948F/3854/8EA0/0138/6587/F9C9/0E94/34.jpg
Так только асе может написать, чтобы плюсов в рейтинг срубить