Nintendo выиграла суд в деле против Mii
21 Комментарии: 9

Nintendo выиграла суд в деле против Mii

Автор: Elma
Дата: 01.05.2017 16:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony анонсировала собственные SSD для PlayStation 5 под брендом Nextorage

    27 17.09.2021 15:40 от heavy_rain
  • Психологический нуар от Гильермо дель Торо: Первый тизер фильма "Аллея кошмаров" с Брэдли Купером и Кейт Бланшетт

    8 17.09.2021 15:36 от XLC
  • Игроки заподозрили Rockstar Games в цензуре ремастера Grand Theft Auto V для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    21 17.09.2021 15:35 от Evgeniy
  • Реалистичная езда и динамическая погода: Кадзунори Ямаути рассказал о Gran Turismo 7 для PlayStation 5

    106 17.09.2021 15:32 от XLC
  • Американские геймеры пожаловались на харассмент в сетевых играх - растет негатив к женщинам и темнокожим

    114 17.09.2021 15:31 от Rzhevscky

В 2011 году RecogniCorp подала в суд по одному из патентов Nintendo. Камнем преткновения стали аватары Mii; в документе говорилось, что Nintendo задействовала ту же технологию, что используется в патенте полицейских скетчей для поимки подозреваемых. Однако в прошлую пятницу апелляционный суд отклонил иск истца. Директор по судебным делам Nintendo прокомментировал ситуацию следующим образом:

 «Мы очень довольны решением суда. Это решение является еще одним примером, в котором уникальные идеи Nintendo преодолели неоправданные угрозы нарушения патентных прав. Nintendo имеет долгую историю разработки инновационных продуктов, и мы будем продолжать энергично защищать все наши проекты от беспристрастных патентных исков.»

И так малютки Mii оказались спасены.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Spencer
Spencer 41.93 01.05.2017 16:04 удалён
0
Фига себе суд - 6 лет судиться из-за маленьких электронных человечков
ScorpSnake
ScorpSnake 51.54 01.05.2017 16:06 удалён
1
Spencer: Фига себе суд - 6 лет судиться из-за маленьких электронных человечков
Самый гуманный суд в мире!
Adekvat
Adekvat 6.58 01.05.2017 16:29 удалён
3
А где же "Ниночка - малышка" (с) ? И фейс этой бабы :)) http://im.r7.com/record/files/2C95/948F/3854/8EA0/0138/6587/F9C9/0E94/34.jpg
style-z
style-z 36.05 01.05.2017 16:32 удалён
2
Adekvat а чё эт за Nintendo вумен? Я что-то пропустил?
osam
osam 13.84 01.05.2017 16:35 удалён
0
Adekvat там транс ПС Spencer так часто бывает ЕСПЧ по 4 года дела делает, люди ждут бабки за беспредел очень долго
Adekvat
Adekvat 6.58 01.05.2017 16:38 удалён
3
@style-z: Adekvat а чё эт за Nintendo вумен? Я что-то пропустил?
Просто почти все новости про Нинтендо,в комментариях сопровождают здесь словами "Ниночка малышка" и гифка картинки того "транса", решил опередить просто, а то уже не привычно, как то ))
style-z
style-z 36.05 01.05.2017 16:47 удалён
4
Adekvat вообщем, лицо с которым в народе ассоциируется Nintendo. )) Думаю не об этом они мечтали ))
San4ez
San4ez 23.57 01.05.2017 18:29 (изменен) удалён
1
Adekvat: Просто почти все новости про Нинтендо,в комментариях сопровождают здесь словами "Ниночка малышка" и гифка картинки того "транса"
А теперь главный вопрос: в чем смысл?
deschain
deschain 15.43 01.05.2017 18:54 удалён
0
Adekvat: А где же "Ниночка - малышка" (с) ? И фейс этой бабы :)) http://im.r7.com/record/files/2C95/948F/3854/8EA0/0138/6587/F9C9/0E94/34.jpg
Так только асе может написать, чтобы плюсов в рейтинг срубить