Outlast 2 - опубликован релизный трейлер хоррора
20 Комментарии: 13

Outlast 2 - опубликован релизный трейлер хоррора

Автор: RomaXP
Дата: 21.04.2017 19:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 25-летие PlayStation: Как создавался легендарный звук для заставки первой консоли Sony

    13 10.12.2019 06:30 от Demonyx
  • Возвращение в Черный Вигвам - в сети появился новый трейлер Twin Peaks VR

    12 10.12.2019 06:02 от Gunslinger
  • 12 терафлопс, 8-ядерный процессор и специальные NVMe SSD — источники Windows Central назвали спецификации следующей Xbox

    51 10.12.2019 05:43 от codofag
  • Технический директор Guerrilla Games: процессор Cell консоли PlayStation 3 мощнее современных CPU от Intel

    38 10.12.2019 05:16 от Dim4ik
  • Классика киберпанка похорошела - Deus Ex получил новый графический мод

    17 10.12.2019 04:41 от ssnakedsnake

Компания Red Barrels выпустила релизный трейлер хоррора Outlast 2. В нем нет никаких сюжетных спойлеров, есть лишь демонстрация ночных пейзажей заброшенной деревушки, школьных помещений и антагонистов.

Вы и ваша жена — журналисты, известные по рискованным расследованиям, за которые мало кто решит взяться, но на этот раз вы зашли слишком далеко. Все улики ведут лишь в глубины аризонской пустыни. Во тьму, куда не проникает свет.

Также был опубликован трейлер Outlast Trinity — сборника из оригинальной игры, дополнения Whistleblower и Outlast 2.

Релиз Outlast 2 и Outlast Trinity состоится 25 апреля на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Опубликованы официальные системные требования ПК-версии хоррора Outlast 2

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Lambdass
Lambdass 42.61 21.04.2017 19:33 удалён
0
Крепитесь, скоро Ютуб и Твитч затопит потоком видео с визжащими игроками.
Nosferatu
Nosferatu 7.1 21.04.2017 20:18 удалён
4
Бодрые вечера грядут...
Zod4ii
Zod4ii 18.5 21.04.2017 20:19 удалён
3
ХОТЕТЬ!!!
ilyich
ilyich 4.09 21.04.2017 20:42 удалён
0
По трейлеру непонятно, где бояться.
KRA47
KRA47 197.73 21.04.2017 20:54 удалён
1
Шкала моего ожидания на грани слома.Это будет незабываемо.
Slimin
Slimin 30.09 21.04.2017 21:07 удалён
0
Pre-order now
в какой вселенной?
Nicholas
Nicholas 6.76 21.04.2017 21:31 удалён
0
Дом наконец то дострою)
dremel
dremel -0.69 21.04.2017 22:29 удалён
1
Скоро будем строить кирпичные заводы. ^_^
prikolist
prikolist 46.43 22.04.2017 08:50 удалён
0
Lambdass: Крепитесь, скоро Ютуб и Твитч затопит потоком видео с визжащими игроками.
а так же масса комментов про кирпичи и строительство))))
arailN7
arailN7 7.54 22.04.2017 11:57 удалён
1
Здесь хоть можно будет супостатов ударить от души, или как в первой части опять прятаться как дебил от всяких бомжей психопатов, ну нахер. Хотя историю узнать хочеться. По скидке можно будет взять.
MarcusRid
MarcusRid 6.24 22.04.2017 12:45 удалён
3
arailN7: или как в первой части опять прятаться как дебил от всяких бомжей психопатов.
Все именно так.) Вообще шизофренический настрой демки с окультной тематикой меня заинтриговал. Возможно все будет не так банально как в первой и предложит больше интересных моментов и ситуаций.
Evgeniy
Evgeniy 93.82 22.04.2017 13:31 удалён
0
Охх.... джу не дождусь)))). Предзаказ давно сделан, ждём 25.
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 3.5 22.04.2017 18:48 удалён
1
ооо уже 25!!! Круто!