Injustice 2 - опубликован новый трейлер, посвященный Ядовитому Плющу
12 Комментарии: 8

Injustice 2 - опубликован новый трейлер, посвященный Ядовитому Плющу

Автор: RomaXP
Дата: 17.04.2017 19:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "От всей души спасибо владельцам PS4 за бета-тест": Death Stranding Хидео Кодзимы собирает восторженные отзывы в Steam

    63 15.07.2020 14:09 от Serpantine
  • Немного тяжелее DualShock 4: Стал известен вес контроллера для PlayStation 5

    15 15.07.2020 14:09 от Thaksin
  • Самоотдача голливудского "Супермена": Генри Кавилл рассказал, как валялся в лужах на съемках "Ведьмака" от Netflix

    2 15.07.2020 14:08 от kro44i
  • "Это шедевр": Ghost of Tsushima для PlayStation 4 привела японских журналистов в восторг

    55 15.07.2020 14:07 от ACE
  • "Создано с любовью эксклюзивно для PlayStation 4": Ghost of Tsushima получает высокие оценки от западной прессы

    66 15.07.2020 14:05 от LostGhost

Компания Warner Bros. и студия NetherRealm Studios опубликовали новый трейлер файтинга Injustice 2. Видеоролик рассказывает о коварной злодейке по прозвищу Ядовитый Плющ.

Цель доктора Памелы Айсли, новатора биохимии, всю ее жизнь была одна — сделать мир благоприятным для процветания всей растительной жизни...

Injustice 2 поступит в продажу 16 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.1 17.04.2017 20:14 удалён
1
Господи. Незерилмы научатся делать симпатичные мордашки девушкам? ну жесть же.
RomaXP
RomaXP 20.53 17.04.2017 20:19 удалён
0
DiGiQuaire: Господи. Незерилмы научатся делать симпатичные мордашки девушкам? ну жесть же.
у супергерл вполне себе личико
ejik
ejik 0.95 17.04.2017 21:52 удалён
14
RomaXP Переделанная версия да, а первая как и у Чудо Вайфу вначале была жесть.
Psyho
Psyho 9.61 18.04.2017 00:41 удалён
1
На сайте ещё куча персов не показана, вроде должен быть большой ростер, но зная буна не удивлюсь это будет с учётом dlc, тогда ростер будет ппц унылый, хотя это норма для файтингов, но не норма когда есть туева хуча очень крутых персов, а в игру пихают 90% унылых или ещё хуже как а случае мкх - изобретают велосипед, который не едет и выглядит убого в лице персонажей-детей гг.
Spencer
Spencer 41.93 18.04.2017 01:31 (изменен) удалён
4
Хм.. На Супермена её поцелуй, интересно, действует? По логике - не должен
DenRaz
DenRaz -1.94 18.04.2017 08:39 удалён
0
Наконец норм драки, а то ппосле теккен7 разочаровался
Gauwoof
Gauwoof 42.12 18.04.2017 09:25 удалён
0
О май... Эта анимация божественна:) Господи, ну я понимаю еще в девяностых было такие делать вещи, ну посмотрели бы на тот же сф новый. После него глазам больно от таких движений:)
MarcusRid
MarcusRid 6.38 18.04.2017 10:11 удалён
1
Spencer Если бы файтинги изобретали по логике, супермен был бы имбой, если конечно у каждого из других персов не было бы скила на зеленый криптонит...