Metal Gear Survive - Konami готовит новую презентацию первого консольного
21 Комментарии: 13

Metal Gear Survive - Konami готовит новую презентацию первого консольного "Метал Гира" после ухода Хидео Кодзимы

Дата: 06.04.2017 12:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker

Компания Konami проведет новую геймплейную презентацию анонсированного в рамках Gamescom 2016 кооперативного экшена Metal Gear Survive на выставке E3 2017. Об этом информирует издание SegmentNext. Посетители мероприятия смогут опробовать новейшую демонстрационную версию. Свою собственную конференцию на предстоящей E3 Konami устраивать не будет.

Прошлым летом поклонники франшизы в большинстве своем негативно отреагировали на анонс проекта. Издательство призывали "не насиловать Metal Gear без Хидео Кодзимы" и называли разработку "бездарной попыткой нажиться на наследии легендарной серии".

Сама Konami считает, что ей есть чем удивить пользователей в Metal Gear Survive.

Игра разрабатывается в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Известный инсайдер рассказал о мощи Xbox Scorpio, The Witcher 3: Wild Hunt может получить специальное обновление под новую консоль.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Dim4ik
Dim4ik 130.69 06.04.2017 13:24 (изменен) удалён
10
Сама Konami считает, что ей есть чем удивить пользователей в Metal Gear Survive.
Уровень Снейкс Ревенж будет достигнут?
SJey
SJey 107.05 06.04.2017 14:11 удалён
0
есть чем удивить пользователей в Metal Gear Survive
Удивить в плохую сторону? Тогда верю.
Spencer
Spencer 41.94 06.04.2017 14:17 удалён
0
Бездарная попытка нажиться на наследии легендарной серии - пусть перестанут насиловать Metal Gear без Хидео Кодзимы
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 06.04.2017 15:03 удалён
0
Назови они это resident evil mercenaries 2017, ничего бы не поменялось.
Demon72
Demon72 8.76 06.04.2017 16:35 удалён
4
Я буду сильно угорать, если таки после выхода в файлах найдут доказательства, что это вырезанный из MGSV кооп-режим...
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 06.04.2017 17:10 удалён
0
Ахаха, количество дизлайков под трейлером доставляет, а комменты вообще угар!!!
Polaris
Polaris 22.78 06.04.2017 17:11 удалён
3
51 миссию собирались выпускать как платное DLC (пока Кодзима не решил уйти), может и Survive планировалась изначально не как отдельная игра.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 06.04.2017 17:40 удалён
1
Polaris: 51 миссию собирались выпускать как платное DLC (пока Кодзима не решил уйти)
Откуда инфа? Насколько помню, 51 миссию показали в доп материалах и объяснили, что не хватило времени и бюджета, чтобы закончить (официальная версия, как там на самом деле, хз). Про DLC вроде бы и речи изначально не было.
GraaD
GraaD 15.2 06.04.2017 17:43 удалён
0
Как фанат серии, не могу не хейтить игру... по понятным причинам. Даже по такому случаю зашёл на страничку видео поставить свой дизлайк (внушительная цифра уже набралась, надо сказать). Но. Если абстрагироваться от частной ситуации, то я таки верю в будущее франчайза без участия маэстро. Исключительно благодаря удачной и горячо мне полюбившейся MGR Revengeance, которую делали Platinum Games, знающие толк в данном жанре и уважительно чтящие оригинальную серию. Сиквел данной игры от тех же авторов, например, я бы приобрёл без тени сомнения. Поэтому лучшее, что может сделать Konami с серией после грядущего неизбежного провала Survive, это начать отдавать Metal Gear на аутсорс студиям, имеющим жгучее желание за него взяться. Делать игры серии самим им больше не стоит, ведь даже если таковые неким волшебным образом и окажутся удачными, то будут неизбежно встречены непреодолимой стеной общественного протеста, что больно бьёт по продажам.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 06.04.2017 17:45 удалён
0
GraaD: что больно бьёт по продажам.
Вообще не факт.
KRA47
KRA47 276.71 06.04.2017 18:38 удалён
0
Сама Konami считает, что ей есть чем удивить пользователей в Metal Gear Survive.
Сильно сомневаюсь.Разве только негативными какими-то моментами пробьют второе дно (первое пробито,когда они "это" анонсировали).
TokugaWa
TokugaWa 1.24 06.04.2017 20:21 удалён
0
Даже на E3 не едут,а они всегда веселили то есть они вообще ничего не делаю кроме этого высера,а как же слова про то что фанаты не забыты и как после этого вообще этим балаболам можно верить ?
Serious_Punch
Serious_Punch 0.16 06.04.2017 21:00 (изменен) удалён
2
Напомню, что был слух от достоверного источника о том, что успех MGSurvive может в дальнейшем помочь в выпуске ремастера 3 части на движке FOX. Но это не точно. http://gamemag.ru/news/116853/sluh-konami-rabotaet-nad-metal-gear-solid-6-remeykom-metal-gear-solid-3-i-novym-silent-hill-fanatov- (оригиналом был пост на reddit, в разделе посвященному Metal Gear Solid)