Total War: Warhammer II - продолжение фэнтезийной стратегии от Creative Assembly официально анонсировано, опубликован дебютный трейлер
15 Комментарии: 9

Total War: Warhammer II - продолжение фэнтезийной стратегии от Creative Assembly официально анонсировано, опубликован дебютный трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 31.03.2017 21:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    11 19.04.2024 20:17 от Esperanza88
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    28 19.04.2024 20:16 от Fellbeast
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    23 19.04.2024 20:15 от SnakeRman
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    10 19.04.2024 20:07 от CTHULHU
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    5 19.04.2024 20:05 от Dron

Разработчики из студии Creative Assembly официально анонсировали Total War: Warhammer II в рамках мероприятия EGX Rezzed 2017. Игра будет прямым продолжением прошлогодней Total War: Warhammer.

В сиквеле игроков ожидает новая сюжетная кампания "Великий вихрь", которая перенесет действие на континенты Люстрии, Ултуана, Наггарота и Южных ЗемельTotal War: Warhammer II даст вам возможность возглавить одну из четырех рас мира Warhammer, каждая из которых будет иметь собственные уникальные особенности, сюжетные истории, механики, юниты и многое другое.

Игроки возьмут на себя роль одного из восьми легендарных лордов, чтобы использовать или навсегда закрыть "Великий вихрь". Total War: Warhammer II станет второй игрой из запланированной трилогии.

Синопсис игры

Тысячи лет назад великие маги высших эльфов создали огромный чародейский вихрь, чтобы отразить вторжение легионов Хаоса. Они приняли трудное решение и применили всю свою силу, с одним намерением - вернуть орды демонов обратно в царство Хаоса. Сейчас созданный ими Великий вихрь потерял стабильность и поставил весь мир на грань уничтожения.

Могущественные фракции собрали все свои силы и готовятся принять меры, чтобы спасти мир от катастрофы. Но не у всех были благие намерения, нашлись те, кто захотел  использовать силу катаклизма в своих темных целях. Кто успеет первым? Победитель будет решать судьбу всего мира.

Дебютный трейлер и скриншоты:

Total War: Warhammer II Total War: Warhammer II Total War: Warhammer II Total War: Warhammer II

Total War: Warhammer II

Игра запланирована к релизу на 2017 год только для ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
CLANNAD
CLANNAD 8.45 31.03.2017 21:56 удалён
4
О нет... Первую часть ещё половиной(?) DLC не снабдили, а уже 2 выпускают. Конвейер отдыхает.
nijyan
nijyan 25.72 31.03.2017 21:57 удалён
0
Игра будет прямым продолжением прошлогодней Total War: Warhammer.
Как то не похоже на Creative Assembly. Обычно они кучу дополнений делают и поддерживают игру, а тут сразу новая часть.
Pelmen
Pelmen 74.44 31.03.2017 22:05 удалён
1
Сега есть Сега. Доит лучшие франшизы до последнего
palam
palam 8.99 31.03.2017 23:37 удалён
0
я не понял, как это "продолжением", в 1-й сюжет что ли был? проходя компанию за людей я чет сюжета не заметил
Ferris
Ferris 7.31 31.03.2017 23:43 удалён
11
выглядит, как длц, но собственно, почему бы еще раз не предложить игрокам игру, в которой надо платить за кровь
4onoki
4onoki 9.02 01.04.2017 00:13 (изменен) удалён
1
nijyan: Как то не похоже на Creative Assembly. Обычно они кучу дополнений делают и поддерживают игру, а тут сразу новая часть.
Это не совсем новая "игровая" часть. Это как бы игра разделённая на трилогию с разными сюжетами и объеденяемыми мирами. Типо как вторая часть книги. Впринципе все кто следили за Вахой ТВ должны быть в курсе дел на годы вперёд ещё во времена анонса первой части.
palam: я не понял, как это "продолжением", в 1-й сюжет что ли был? проходя компанию за людей я чет сюжета не заметил
Ну там тип Хаос атаковал в определённый момент. И его нужно было победить.. А потом выполнить рассовый квест(там за эльфов реально квест к примеру) Тут примерно тоже самое будет. Типо царя горы между 4мя расами похоже.
Lambdass
Lambdass 52.06 01.04.2017 01:39 удалён
2
Ну такое. Я оригинал недавно купил за фулл прайс и пару длц к нему за нехилый ценник и вот уже анонс сюжетного продолжения за очередную полную стоимость. Исходя из описания, серьезных изменений в движке и механике ждать не придется, то есть просто экспаншен пак по цене полноценной новой игры.
Desstar
Desstar 2.51 01.04.2017 01:59 удалён
2
Мда... Я надеялся на новый midievial. Походу, надо будет подождать ещё пару лет.
Xize
Xize 99.61 01.04.2017 11:40 удалён
0
Тут будет та же история, что со старкрафтом. Игру распилили на 3 отдельных куска. Так что в след году еще и 3 игру ждите.